Часть [37]

19 июня 2016, 18:58

-Выкладывай все касательно четвертой войны-с серьезным видом заявила я, стоя перед ошалевшим Мадарой.Его лицо тоже стало серьезными он ответил.-Белобрысой мелочи это не касается.-Да что вы?! Вот и делай добро людям-говном отзовется!-И что же ты мне, малявка, сделала?-самодовольным хмыком он завершил реплику и , подперев подбородок рукой, стал выжидать моего ответа.-Ну ,начнем с того, что я тебя из старикашки сделала персиком! Этим же я спасла твою неблагодарную жопу от вонючего Кабуто! Я тебе тут олл инклюзив устроила! Не пещера, а хоромы! А ты мне теперь предъявляешь?! -Отвали. Тебя не касаются мои дела. Будешь лезть-он сверкнул шаринганом-убью.Меня аж передернуло. И этот человек два года назад сидел и душевно со мной разговаривал.... Обидно. Врал что ли?...Да кого я обманываю-говном был, говном и остался!-Да ты... Да иди ты нахрен,Учиха Мадара! В любом случае мы тебе жопу надерем! Неблагодарная свинья! Ты....Саске заткнул мне рот и , пожалуй, правильно сделал.Он подхватил меня на руки и потащил к выходу.•••-Да он совсем охренел, лохматая мошонка! Да чтоб ему бабы так давали, как он со мной разговаривает!Поток злости бил ключом и я не могла остановиться, ходя из стороны в сторону, а Саске сидел на кровати и спокойно выслушивал, изредка зевая.Когда я замолчала , спросив его мнение, то он сначала не врубился, а потом...-А да, плохо это, уууух нехорошо, жопа нам, вот...-То есть, я спрашиваю, что думаешь делать с войной и Мадарой, а ты мне-плохо это? Хреновый из тебя слушатель. Ладно, пойду к Итачи.Он сразу спохватился.-Куда? Зачем? Чо тебе там надо?-Не ревнуй, я глаза ему вставлю. Даже спиной я почувствовала, что он покраснел. •••-Итачи, на кровать садись, а я пока руки помою.-Ты что делать собралась? Для всех мучений у тебя мой брат есть.-Он уже отмучился. Садись давай.С чистыми руками я достала из печати три глаза. Один разделила пополам, что было не очень приятно, и соединила с двумя целыми. Теперь я аккуратно вставила глаза Итачи. -Ну? Как видишь?Он моргнул несколько раз, осмотрелся по сторонам и , убедившись, что все в порядке, повернулся ко мне.-Даже непривычно видеть так четко...-Ну, привыкай-пожала я плечами-ладно, бывай. Будем считать твое восхищение за "спасибо"Я направилась к себе. Надоела мне эта возня с глазами. Ну зато отомстили-таки, хотя Гаару пришлось немного потрепать. Пойду полежу в горячей ванне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!