3

2 августа 2017, 23:37

ДИН: Повторюсь - натуральный вынос мозга! Ты глянь, даже фаны имеются. Их мало, но они в тельняшках. Хотя для фанов они слишком много жалуются. ДИН: Смотри, Симпатико пишет: «сюжетная линия демонов дерьмостична по сути своей - сплошные штампы и банальщина». Иди ты в жопу, Симпатико, это наша жизнь. ДИН: Есть Сэм-гёрлы и Дин-гёрлы.(недоуменно)А что за "слешеры"? СЭМ: Ну как сказать... Сэм-слэш-Дин. Вместе. ДИН (непонимающе):В смысле? Вместе как голубки? СЭМ: Да. ДИН: А они в курсе, что мы братья? СЭМ: Клали они на это с прибором. ДИН: (презрительно) Фу-ты, ну-ты! Какая срань! (с отвращением захлопывает ноут). *** ДИН: Я сижу в прачечной и читаю о себе, сидящем в прачечной и читающем о себе, сидящем в прачечной. Сейчас у меня мозг лопнет. ДИН (читает): "Сэм засунул свои громадные шмотки в машину. У него зародились сомнения, всю ли правду рассказал им Чак". СЭМ: Прекрати! ДИН (продолжает читать): «Прекрати!» - воскликнул Сэм. ДИН: «Сэм повернулся к Дину спиной. На его лице отразилась задумчивость и печаль». Ума не приложу, как он это делает, но факт есть факт! Лица твоего я не вижу, но плечи у тебя явно «задумчивые и печальные». А сейчас ты подумал, что я говнюк. СЭМ: (оборачиваясь): А малый не промах. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!