4

2 августа 2017, 23:38

— Я загоню в него пулю с демонской ловушкой.— А я прикончу демонским ножом.— А я за домом буду, на случай, если он придёт оттуда.— Круто. А мне что делать?— Не умереть.

1. Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку. 

2. Сэм: «Дети — лучшее в нашей жизни»? Ты ведь даже не любишь детей! Дин: я люблю детей! Сэм: назови мне имена трех детей, с которыми ты вообще знаком. Дин: … 

3. Сэм: — Аспиринчику? Дин: — Нет, спасибо, доктор Хаус. 

4. — Дин, ты трогал мой ноутбук? — Нет. — Правда? А что это такое: сисястыеазиатки. ком? — … 

5. ДИН: Что с тобой творится, Сэм? Куришь, швыряешь в людей бутылки, это скорее в моем стиле, чем в твоем. 

6. ГОРДОН: Сэм Винчестер — антихрист. БЕЛА: Да-да, что-то такое я уже слышала, мне рассказал об этом мой друг, пасхальный кролик. А ему поведала Зубная Фея. 

7. ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности. ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин? 

8. Бобби (ангелу): Как найдешь Бога, передай чтоб прислал мне ноги! 

9. Дин (Сэму): Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? 

10. — Ты из какого года? — 2009 — Запасайся туалетной бумагой! 

11. (Джо пробирается по узкому проходу, слишком уж плотно прижимаясь попой к Дину): — Ой, только бы не встал. — Что?! — Говорю, проход совсем узким стал… 

12. — Эй, Дин, ты уж извини за все, что я наговорил про маму и папу. — Давай только без телячьих нежностей. — Ладно… придурок. 

13. — Правда в том, что даже в Стэнфорде, я так по-настоящему и не вписался в атмосферу. — Потому что ты урод. — Да, спасибо. — Я тоже урод и всегда буду с тобой 

14. Сэм: Быть этого не может! Это мой футбольный кубок! Не верится, что папа его хранил. Дин: Да, было время, когда ты не был похож на девчонку. 

15. Дин Сэму: Как ты вовремя, он меня чуть неотфранкенштейнил. 

16. Дин: Бобби, ты очешуителен! Да прибудет с тобой порно.. 

17. Дин: Привееет, я тут кровью истекаю!.. 

18. Сэм: Дин… ты меня… Дин: И ты меня… Бобби: Парни, мож поедем, а? А то я сейчас разревусь! 

19. Дин: Итак, маленькая девочка, спелое красное яблоко. Тебе это ничего не напоминает, сказочник ты наш? Сэм: Предполагаешь, что это Белоснежка? Дин: Белоснежка. Я про неё кинцо смотрел. Порнуху правда. Там еще была злая мачеха. Ууу… какая она была нехорошая… 

20. Дин: И? Сэм: И что? Дин: Это смотрелось круто? Как в кино? Сэм: Ты нагрудил в штаны! Дин: Ну естественно! Когда тебя сбивает машина, тут не до самоконтроля. 

21. Дин и Сэм попросили Памэлу (слепая экстрасенс) отделить их от тела. Она это сделала и говорит: — Я полагаю, вы где-то там за горизонтом, не забывайте мне нужно вернуть вас назад, а теперь я прошепчу вам заклинание вам на ушко. — Подходит к Сэму: — Попка у тебя просто прелесть! 

22. Дин: Всё, мы сдаемся! Сэм-машина: Мне посигналить? Появляется Фокусник: Вау, Сэм.. какие у тебя диски… Сэм-машина: Иди в багажник! 

23. В двух фактах я уверен точно: 1. Хрюша и Степашка — гомики 2. Ты не умрёшь девственником.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!