2

2 августа 2017, 23:37

"Воскрес из мертвых. Похоже у тебя это вошло в привычку. Прям как у таракана" *** "Просто интересно интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту??" *** СЭМ: Как ты спишь по ночам? БЕЛА: На шелковых простынях, обнаженной, купаясь в роскоши. *** БЕЛА: Когда разберемся с делами, надо будет заняться диким безудержным сексом. ДИН: Не надо косить под меня. *** БЕЛА: Подыскиваешь остроумный ответ? ДИН: Пошла ты... БЕЛА: Оскар Уайльд обзавидовался. *** БЕЛА: Какие будут предложения? ДИН: Я думаю. БЕЛА: Смотри не перегрейся. *** БЭЛА: У тебя кишка тонка меня найти! ДИН: Найду, крошка, найду. Знаешь почему? Потому что ничего на свете лучше нету, чем тебя искать по белу свету! *** СЭМ: Попробуешь меня остановить И я тебя грохну, каналья... РУБИ: Грохалку не надорви, щенок. ДИН: Девочки, хватит ссориться! Потом потаскаете друг друга за волосы. *** Уэсли: Вы ж вроде из управления здравоохранения? Сэм: Да. И заодно подрабатываем флористами. Дин: А еще в ФБР. А по четвергам - мы врачи плюшевых мишек. *** ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть хоть что-нибудь настоящее? ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи. *** Дин: Сначала я вырублю тебя, потом тебя... *** Дин: Подавись ты! Нет, стой, только не мной! *** РУБИ: Катись в ад, тебе там самое место! Надеюсь, я еще увижу, как твоя плоть обуглится и сползет с костей! Надеюсь, еще услышу твои вопли! ДИН (философски): Я вот надеюсь, что ты заткнешь хлебало, но чего в этом мире стоит надежда? *** Сэм, кто по-твоему самый сексуальный медиум - Патрисия Аркетт, Дженнифер Лав Хьюитт или ты? *** Дин: Давай, Скалли, проверим это дело. Сэм: Я не Скалли...Ты – Скалли! Дин: Нет...я – Малдер, а ты – рыжая баба. *** Черт!! Говеные ведьмы!! Нет правда! *** Дин: Зомбо-призрачная оргия! Ладушки! Зажарю все компашку! *** Лучший способ от похмелья - это кусок жаренной свинины, сервированный в грязной пепельнице. *** Рэндол: Ты здесь за что? Сэм: За то, что брат у меня идиот. Рэндол: Бывает… *** Дин:Спокойно, Сэм. Я тебя за сигареты не продам. *** — О господи!.. — Зови меня просто, Дин… *** Сэм: я больше не использую это удостоверение… Дин: почему? Сэм: на нем написано: «инспектор по бикини»! *** Сэм: Ты уверен? Дин: Довольно-таки. Сэм: Дин, в нашей ситуации «довольно-таки» меня не устраивает. Дин: Очень довольно-таки! *** Сэм: Слушайте, если вам нужно остаться наедине, просто скажите… Дин (Импале): Не слушай его, детка! Он нас не понимает!!… *** Дин: Долбаные копы. Сэм: Они просто делают свою работу, Дин. Дин: Нет, они делают нашу работу, только ничего в ней не смыслят, отморозки. *** Дин: Думаю, к обеду доберемся в Таканкери, а потом двинем на юг. И к полуночи будем в Бисби. (Видя, что Сэм не обращает на него внимания, негромко добавляет): Сэм носит женское белье… Сэм: Я всё слышал. *** Бобби: Заправляешься с утра гамбургером? Дин: Я продал душу. Мне остался год. Проблемы ожирения меня не волнуют. *** Дин: Можно я ее убью? Сэм: Не на людях. *** Хэнриксон: Думаешь, ты клоун? Дин: Думаю, я чудо. *** Дин: Меня больше мучает вопрос, какого хрена нас вечно принимают за геев? Сэм: Ну, ты же у нас мачо. А людям кажется, что ты переигрываешь. *** Дин: Возьмите в моем рюкзаке соль. Нарисуйте круг. Станьте в него. Эд и Гарри: Эээ…..в рюкзак? Дин: В круг, идиоты. *** 

ДИН: я старше — значит я всегда прав 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!