✭~не реакция~✭

5 декабря 2024, 13:15

Это фф с моими одноклассниками... Чтож, это должно было произойти...✨ВлАд И иЛьЯ✨

Глава I "sorry I'm late, can I come in? " немного о главных герояхВлад - рост 170,изгой школы,прекрасно учиться и из за этого его называют ботаном,а так же он играет на пианино . Влюблен в илью.Илья- рост 182,красавчик школы ,а так же состоит в опасной компании.избивает влада. °•°•Солнечный майский день.Ужасный звук будильника заставил Влада проснуться.С нехотью Влад стянул с себя одеяло,и,встав с кровати надел тапочки.Мать и отец не появлялись дома то ли неделю,то ли больше,Влад уже если честно не помнил.А может и к лучшему что они не появлялись,тем не менее удастся избежать лишних ссор и скандалов.

Выпив чашку горьковатого на вкус кофе,он отправился в спальню что бы выбрать одежду.Влад надел на себя свой любимый радуждный свитер,который хоть и был мятый,но его это уже не волновало.

Вот на часах уже пол восьмого.Влад вышел из подъезда вдохнув свежий весенний воздух.Немного постояв,он все таки отправился в школу уже представляя что его там ждет.Зайдя на порог школы,он увидел как в его сторону направляется Илья с его компанией. "только не они.."-пронеслось у Влада в голове,и,не успев вернуться в реальность,он почувствовал как его ударили в нос.Очки отлетели в сторону и разбились,а сам Влад оказался окруженым той самой бандой.Илья подошел к Владу и сел перед ним на корточки,схватив того за подбородок сказал:"какой же ты грустный,надо бы преукрасить тебя"-проговорил Илья ухмыльнувшись.Удар.Кровь расстекается по помятому свитеру,а горячие слезы стекали по щекам.Избитый Влад сейчас сидел в углу мужского туалета поджав к себе колени,и,утыкаясь лицом в них тихонько плакал.Собравшись с силами,он встал и смыл кровь с лица,спеша в кабинет английского,ведь Вадим Владимирович не любил опоздания.

Влад постучал в дверь,и немного приоткрыв ее ,тихо сказал:"sorry I'm late, can I come in? "[извините,я опоздал,можно войти?]

Хы, это моя пидружка писала😀👍 Вадиму похуй на опаздания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!