ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯЧТБ
16 декабря 2024, 07:00Тэкс... Выход новой реакции откладывается на неизвестный срок... Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО Я НАХУЙ НЕ ЕБУ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ВАТПАЛОМ БЛЯТЬ
ВОТ ЧТО ЭТО НАХУЙ, А?! А ЭТО?!
И КАК МНЕ БЛЯТЬ ПИСАТЬ РЕАКЦИЮ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НУ БЛЯТЬ СУКА У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ИДУ В ШКОЛУ И У МЕНЯ ВРЕМЕНИ ДОХУЯ НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!