ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯЧТБ

16 декабря 2024, 07:00

Тэкс... Выход новой реакции откладывается на неизвестный срок... Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО Я НАХУЙ НЕ ЕБУ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ВАТПАЛОМ БЛЯТЬ

ВОТ ЧТО ЭТО НАХУЙ, А?! А ЭТО?!

И КАК МНЕ БЛЯТЬ ПИСАТЬ РЕАКЦИЮ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НУ БЛЯТЬ СУКА У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я НЕ ИДУ В ШКОЛУ И У МЕНЯ ВРЕМЕНИ ДОХУЯ НО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!