✭~реакция 19~✭

17 декабря 2024, 12:34

УРА Я ПОЧИНИЛА ЭТУ ЕБАНУЮ РЕАКЦИЮ🤩 кст, я в школу не пошла😏 актер уровень 999+ напиздела что меня тошнит, спустя день ✨МаГиЧеСкИм ОбРаЗоМ✨ я траванулась 😀

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обосрала деревенский туалет

Ода

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Рожай🧚‍♂️(дазай):— А ГДЕ Я СРАТЬ БУДУ ДУРА?!?!?!💥💥💥

Куникида:— Туалет было не обязательно ломать👓

𓀐⚝АцYшИ♡𓂸:— Беги блять. БЕГИ Я ТЕБЯ ЗАГРЫЗУ НАХУЦ Я ТЕБЕ В РОТ НАСРУ

/Было вкусно😋/

Кака💩:— Это. Был. Мой. Дом...*Взгляд а-ля "киборг убийца"*

/Зарезала тебя/

Рампо😏❤️👓:— Шат ап (shut up)

/Он тебе помогал и не хочет чтобы об этом узнали🤫/

(Прервусь на секунду...Спать ночью: ха, лол, фу, нет🤮 ❌ Рисовать крошу реалистичные ноги: о боже... КОНЕЧНО ДА🤩✅

Ножка нравится, а тени я в рот ебала)

Ёсано🦋💍:/Излечила туалет и начала какать, что в результате привело к ещё одной поломке/

Фукучи😺❤️:— МЯУ МЯУ КОТИКИ ВПЕРЁД, КОТИКИ ВПЕРЁД ХИ-ХИ-ХИ

/Это же кошатник?.. или я что-то перепутала?../

⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей)

Вадим Владимирович😰:— Лизонька, подними стулья, будь хорошей девочкой

/БЛЯТЬ ОН МНЕ ЖТО СЕГОДНЯ СКАЗААААЛ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ШТО Я  ПИЗДЕЦ Я ВАХУЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ОН МЕНЯ ЕЩЁ И ХВАЛИТ КАЖДЫЙ УРОК/

⊱─ПМ─⊰

(Акута)Гав(а)🐕:— КХА КХА! Кхм... Мне похуй

Море🏝️:— 🤩

/Мне лень😔🥺/

Элис:/Ну, вы поняли 🍴🧂/

Чучуя:— Ура, спасибо, а то я не дотягивался 😀

/Какает/

ЛЕОООН:— ВААААУ КАК МНЕ ПОЕБАТЬ, ЗАТО Я ЕСТЬ У ТЕБЯ НА АККЕ В БРАВЛЕ🥳

(МНЕ ЛЕНЬ ОТКЛЮЧАТЬ БОЛЬШОЙ ШРИФТ😔💔)

⊱─СН─⊰

ФЕДОР🐀:— НЕЕЕЕТ🖕😭 МОИ КРЫСКИ😭😭 ОНИ УТАНУЛИ ТАМ

/МНЕ ЕГО ЖАЛЬ/

ККООЛЛЯЯ;— БЕЛНЫЙ ДОСЯ ПИЗДОСЯ

/УТЕШАЕТ ДОСЮ И ЖДЕТ КОГДА ЕСАНО ИЗЛЕЧИТ ТУАЛЕТ/

ОГУРЕЧЕК🥒:— Пиздец, мои огурцы уплыли

/Нет, это я съелп огурцы/

Сигма:— ВЭРНИ МОЮ ТАБО ЛАПКУ😭

Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•

Блять, зачем я согласилась эту ебаную стенгазету рисовать?😔

Пиздец, что за говно. Мне скучно по этому вот вам рандомная хрень из моей галереи

Угадайте кто здесь я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!