✭~реакция 19~✭
17 декабря 2024, 12:34УРА Я ПОЧИНИЛА ЭТУ ЕБАНУЮ РЕАКЦИЮ🤩 кст, я в школу не пошла😏 актер уровень 999+ напиздела что меня тошнит, спустя день ✨МаГиЧеСкИм ОбРаЗоМ✨ я траванулась 😀
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обосрала деревенский туалет
Ода
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Рожай🧚♂️(дазай):— А ГДЕ Я СРАТЬ БУДУ ДУРА?!?!?!💥💥💥
Куникида:— Туалет было не обязательно ломать👓
𓀐⚝АцYшИ♡𓂸:— Беги блять. БЕГИ Я ТЕБЯ ЗАГРЫЗУ НАХУЦ Я ТЕБЕ В РОТ НАСРУ
/Было вкусно😋/
Кака💩:— Это. Был. Мой. Дом...*Взгляд а-ля "киборг убийца"*
/Зарезала тебя/
Рампо😏❤️👓:— Шат ап (shut up)
/Он тебе помогал и не хочет чтобы об этом узнали🤫/
(Прервусь на секунду...Спать ночью: ха, лол, фу, нет🤮 ❌ Рисовать крошу реалистичные ноги: о боже... КОНЕЧНО ДА🤩✅
Ножка нравится, а тени я в рот ебала)
Ёсано🦋💍:/Излечила туалет и начала какать, что в результате привело к ещё одной поломке/
Фукучи😺❤️:— МЯУ МЯУ КОТИКИ ВПЕРЁД, КОТИКИ ВПЕРЁД ХИ-ХИ-ХИ
/Это же кошатник?.. или я что-то перепутала?../
⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей)
Вадим Владимирович😰:— Лизонька, подними стулья, будь хорошей девочкой
/БЛЯТЬ ОН МНЕ ЖТО СЕГОДНЯ СКАЗААААЛ БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ШТО Я ПИЗДЕЦ Я ВАХУЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК ОН МЕНЯ ЕЩЁ И ХВАЛИТ КАЖДЫЙ УРОК/
⊱─ПМ─⊰
(Акута)Гав(а)🐕:— КХА КХА! Кхм... Мне похуй
Море🏝️:— 🤩
/Мне лень😔🥺/
Элис:/Ну, вы поняли 🍴🧂/
Чучуя:— Ура, спасибо, а то я не дотягивался 😀
/Какает/
ЛЕОООН:— ВААААУ КАК МНЕ ПОЕБАТЬ, ЗАТО Я ЕСТЬ У ТЕБЯ НА АККЕ В БРАВЛЕ🥳
(МНЕ ЛЕНЬ ОТКЛЮЧАТЬ БОЛЬШОЙ ШРИФТ😔💔)
⊱─СН─⊰
ФЕДОР🐀:— НЕЕЕЕТ🖕😭 МОИ КРЫСКИ😭😭 ОНИ УТАНУЛИ ТАМ
/МНЕ ЕГО ЖАЛЬ/
ККООЛЛЯЯ;— БЕЛНЫЙ ДОСЯ ПИЗДОСЯ
/УТЕШАЕТ ДОСЮ И ЖДЕТ КОГДА ЕСАНО ИЗЛЕЧИТ ТУАЛЕТ/
ОГУРЕЧЕК🥒:— Пиздец, мои огурцы уплыли
/Нет, это я съелп огурцы/
Сигма:— ВЭРНИ МОЮ ТАБО ЛАПКУ😭
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•
Блять, зачем я согласилась эту ебаную стенгазету рисовать?😔
Пиздец, что за говно. Мне скучно по этому вот вам рандомная хрень из моей галереи
Угадайте кто здесь я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!