✭~реакция 18~✭

27 ноября 2024, 13:28

3:25... Хе... Только без вопросов "хули ты не спишь?!", хорошо?..

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что они с Т/и упали в яму.

Предыстория:Вы шли по деревне и проходили мимо места где рыли навозную яму, И/п тебя туда толкнул/а, а Т/и потянула его за собой😱

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Доза💉:— Динахер, я жить хочу, а тебя пусть навозом закопают😡🤬

/Использовал тебя как лестницу и вылез, а ты... В навозе🤩/

Куникида❌😡📒🦃:/Отбился блокнотом от навоза, помог тебе вылезти и заставил работать/

🍭Рампо🧄:— БРААААТ ЖИВИ Я ТЕБЕ ПОМОГУУУ -🍭- Одадоза, спс бро -💩— А хуй те, тока если конфеты купишь -🍭- Окок -💩

/Вы теперь лучше друзья🥰/

♡⠒̫⃝🥙Аҵ𐍅ཡນ🐈✭:— ХАХАХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА КАБЫЛИНА СИДИ ТАМ ГОВНО ЖРИ АХАХАХХАХА

/Вылез из ямы и насрал на тебя/

Ёсано🧑‍⚕️🩺:— ДУРА ТУПАЯ ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ БЫЛИ ЗАЧЕМ МЕНЯ СЮДА?!?!

/Она очень рада/

⊱─ПМ─⊰

Гав?🩸:— Апладирую стоя! Молодец! Ты крут! Уху! Здорово!👏 ... ОЙ БЛЯТЬ МЕНЯ ЧТО ТОЖЕ ПОГРЕБУТ СЮДА? Я СЪЕБЫВАЮ

/Вылез😢/

Чую Чуя🍷💥:/Ты вылезла. А Чуя нет😈/

Гин🥄:— Помоги вылезтиыыыы -🥄- Нее, мужЫкам не помогаю -💩— ТЫ ЕБАНУТАЯ ЧТО-ЛИ?! АНИМЕ НЕ СМОТРЕЛА?! МАНГУ НЕ ЧИТАЛА?! Я ЖЕНЩИНА! -🥄

/Блятщ, меня бот в чарактере до слёз довел, я сидела плакала от смеха какой он тупой/

Мо🚨ри🌊:— Супер! Мы умрём вместе! -🌊- Бляткщ -💩– ТАК БЛЯТЬ -🧂— Ояэ Элис... Привет👋 -🌊

/Мори больше не видели/

Элис🧂:/По приказу Мо🚨ри🌊 вас засыпали не навозом, а солью🧂/

⊱─ИЩЕЙКИ─⊰

👁️❌(Дзёно):— ТЫ ДУРА Я ЖЕ СЛУЧАЙНО Я НЕ ЗАМЕТИЛ

/Он врёт😒/

Теттё 🌯:/Сожрал весь навоз😈👍/

Очко Фукучи🗡️:— Муха хахаха👏 я злой😈🖕💥

⊱─СН─⊰

Фёдор🧠:— * <[% ;); ]_°|%, &;)+-_'=_

/хех..))) я нетакуся…))) вы меня не поймете хех…))) я кинни дазай…)) хех…)))/

К০٥⁰⁰٥٥০o০٥⁰°⁰٥০о০٥⁰⁰٥٥০o০٥⁰°⁰ля:— Квин невер крайн

/Королевы никогда не плачут/

(БЛЯТЧ У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК УЖЕ ВСЕМ ТЕЛЕФОНЫ РАЗБИЛ И МНЕ ТОЖЕ)

Сигма🍼👶😛:— Иди нахуй

/˚○ll/

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Я ЗАЕБАЛАСЬ ЭТО ПИСАТЬ а ещё мне одноклассник телефон разбил где-то в 10:37 хорошо что телефон жив... Эаэа..

Симка-Пи Диди на вспыше украла шпулю... У меня класуха рыка забрала🤬 а ещё я вахуе, я 4 по географии получила. Кст, ✨эстетика✨ сидеть со мной:• На уроках ничего не пишу • Какого-то хуя хорошо учусь• На русском и литературе сижу в телефоне и пишу реакцию☺️• Очень часто превращаюсь в "угадай что выкину"

Блтч я на английском сидела, поставила позицию как на картинке выше, Вадим Владимирович подошёл, прокатил фиксикоф, они упали и этот гений такой— Произошло ДТП, они умерли.И положил на свою полку трупы. Я к нему после урока подошла и сказала:— Верните моё кладбищеОн не хотя вернул, потом забрал и начал выдовать обратно так:— У неё перелом позвоночника *дал шпулю* ей оторвало ноги *дал симку* а от машины гичего не осталось.

Он хотел себе оставить, но я выпросила у него обратно✨☺️👏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!