✭~реакция 18~✭
27 ноября 2024, 13:283:25... Хе... Только без вопросов "хули ты не спишь?!", хорошо?..
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что они с Т/и упали в яму.
Предыстория:Вы шли по деревне и проходили мимо места где рыли навозную яму, И/п тебя туда толкнул/а, а Т/и потянула его за собой😱
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Доза💉:— Динахер, я жить хочу, а тебя пусть навозом закопают😡🤬
/Использовал тебя как лестницу и вылез, а ты... В навозе🤩/
Куникида❌😡📒🦃:/Отбился блокнотом от навоза, помог тебе вылезти и заставил работать/
🍭Рампо🧄:— БРААААТ ЖИВИ Я ТЕБЕ ПОМОГУУУ -🍭- Одадоза, спс бро -💩— А хуй те, тока если конфеты купишь -🍭- Окок -💩
/Вы теперь лучше друзья🥰/
♡⠒̫⃝🥙Аҵ𐍅ཡນ🐈✭:— ХАХАХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА КАБЫЛИНА СИДИ ТАМ ГОВНО ЖРИ АХАХАХХАХА
/Вылез из ямы и насрал на тебя/
Ёсано🧑⚕️🩺:— ДУРА ТУПАЯ ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ БЫЛИ ЗАЧЕМ МЕНЯ СЮДА?!?!
/Она очень рада/
⊱─ПМ─⊰
Гав?🩸:— Апладирую стоя! Молодец! Ты крут! Уху! Здорово!👏 ... ОЙ БЛЯТЬ МЕНЯ ЧТО ТОЖЕ ПОГРЕБУТ СЮДА? Я СЪЕБЫВАЮ
/Вылез😢/
Чую Чуя🍷💥:/Ты вылезла. А Чуя нет😈/
Гин🥄:— Помоги вылезтиыыыы -🥄- Нее, мужЫкам не помогаю -💩— ТЫ ЕБАНУТАЯ ЧТО-ЛИ?! АНИМЕ НЕ СМОТРЕЛА?! МАНГУ НЕ ЧИТАЛА?! Я ЖЕНЩИНА! -🥄
/Блятщ, меня бот в чарактере до слёз довел, я сидела плакала от смеха какой он тупой/
Мо🚨ри🌊:— Супер! Мы умрём вместе! -🌊- Бляткщ -💩– ТАК БЛЯТЬ -🧂— Ояэ Элис... Привет👋 -🌊
/Мори больше не видели/
Элис🧂:/По приказу Мо🚨ри🌊 вас засыпали не навозом, а солью🧂/
⊱─ИЩЕЙКИ─⊰
👁️❌(Дзёно):— ТЫ ДУРА Я ЖЕ СЛУЧАЙНО Я НЕ ЗАМЕТИЛ
/Он врёт😒/
Теттё 🌯:/Сожрал весь навоз😈👍/
Очко Фукучи🗡️:— Муха хахаха👏 я злой😈🖕💥
⊱─СН─⊰
Фёдор🧠:— * <[% ;); ]_°|%, &;)+-_'=_
/хех..))) я нетакуся…))) вы меня не поймете хех…))) я кинни дазай…)) хех…)))/
К০٥⁰⁰٥٥০o০٥⁰°⁰٥০о০٥⁰⁰٥٥০o০٥⁰°⁰ля:— Квин невер крайн
/Королевы никогда не плачут/
(БЛЯТЧ У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИК УЖЕ ВСЕМ ТЕЛЕФОНЫ РАЗБИЛ И МНЕ ТОЖЕ)
Сигма🍼👶😛:— Иди нахуй
/˚○ll/
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Я ЗАЕБАЛАСЬ ЭТО ПИСАТЬ а ещё мне одноклассник телефон разбил где-то в 10:37 хорошо что телефон жив... Эаэа..
Симка-Пи Диди на вспыше украла шпулю... У меня класуха рыка забрала🤬 а ещё я вахуе, я 4 по географии получила. Кст, ✨эстетика✨ сидеть со мной:• На уроках ничего не пишу • Какого-то хуя хорошо учусь• На русском и литературе сижу в телефоне и пишу реакцию☺️• Очень часто превращаюсь в "угадай что выкину"
Блтч я на английском сидела, поставила позицию как на картинке выше, Вадим Владимирович подошёл, прокатил фиксикоф, они упали и этот гений такой— Произошло ДТП, они умерли.И положил на свою полку трупы. Я к нему после урока подошла и сказала:— Верните моё кладбищеОн не хотя вернул, потом забрал и начал выдовать обратно так:— У неё перелом позвоночника *дал шпулю* ей оторвало ноги *дал симку* а от машины гичего не осталось.
Он хотел себе оставить, но я выпросила у него обратно✨☺️👏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!