✭~реакция 17~✭
22 ноября 2024, 20:52🐮☆*:.~~~.:*☆
Реакция И/п на то, что Т/и увезла Ацуши в зоопарк
ВДА
Доза💉💊— ООООО а можно погладить?
Ишуца(Ацушы):— АВАВАВА ТЫ, ПОЕБОТИНА НАХУЙ, ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА
/Мысленно съел тебя/
Кира😈📒— и кто тогда работать будет?!
/вытащил Ацуши из зоопарка, но в итоге Куникиду посадили😔/
Рампо🙉:— Ура, просрочку тебе скормлю!
/Скормил Ацушы конфету которая лежала у него в кармане 2 года и Ацушы сдох/
Кака?🤛💥🧃🎨💒🧽⏏️🇹🇰:— Э КУДА ОН МНЕ СОТКУ ДОЛЖЕН🤬🤬
/там долгая история... Если вкратце, то каку тоже посадили/
ПМ
Акгатаува:— Туда тигра
/даже спасибо не сказал🤬/
Чучучуть🍷— Это хорошо!! (я хз чоч у него написать)
/вся мафия напилась и многие жители Йокогамы подумали, что в главном офисе появился Пи Дидди с очередной белой вечеринкой🤫/
Мори:*стоит возле клетки Ацуши*— Мх~ Ацуши-тян, не смотри на меня так!..~ иначе я стану еще и зоофилом...~~ ахх~ кончаю..~
/ЧТО Я ПИШУ☠️☠️/
Эмиральда😏(Элис):— РЕНТАРОООО, ВЫКУПИ ЕГО Я ХОЧУ ЕГО СОЛЬЮ НАПИЧКАТЬ!!!!!!!!!!!
/если посолить банан, получится какая-то очень соленая ебанина... А потом я оторваться ге могла👍🏿👍🏿/
СН
Федя:/он не ходит на подобные мероприятия. "А куда он тогда ходит?" В г👬е👨❤️💋👨й клуб- кхм, кхм/
Gogol [42]:— ХАЖАХАЭАЭЭАХАХА ЛОШАРА, а вот ты, Т/и, молодес😁 я думал, тигров в клетку не бывает
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!