✭~реакция 17~✭

22 ноября 2024, 20:52

🐮☆*:.~~~.:*☆

Реакция И/п на то, что Т/и увезла Ацуши в зоопарк

ВДА

Доза💉💊— ООООО а можно погладить?

Ишуца(Ацушы):— АВАВАВА ТЫ, ПОЕБОТИНА НАХУЙ, ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА

/Мысленно съел тебя/

Кира😈📒— и кто тогда работать будет?!

/вытащил Ацуши из зоопарка, но в итоге Куникиду посадили😔/

Рампо🙉:— Ура, просрочку тебе скормлю!

/Скормил Ацушы конфету которая лежала у него в кармане 2 года и Ацушы сдох/

Кака?🤛💥🧃🎨💒🧽⏏️🇹🇰:— Э КУДА ОН МНЕ СОТКУ ДОЛЖЕН🤬🤬

/там долгая история... Если вкратце, то каку тоже посадили/

ПМ

Акгатаува:— Туда тигра

/даже спасибо не сказал🤬/

Чучучуть🍷— Это хорошо!! (я хз чоч у него написать)

/вся мафия напилась и многие жители Йокогамы подумали, что в главном офисе появился Пи Дидди с очередной белой вечеринкой🤫/

Мори:*стоит возле клетки Ацуши*— Мх~ Ацуши-тян, не смотри на меня так!..~ иначе я стану еще и зоофилом...~~ ахх~ кончаю..~

/ЧТО Я ПИШУ☠️☠️/

Эмиральда😏(Элис):— РЕНТАРОООО, ВЫКУПИ ЕГО Я ХОЧУ ЕГО СОЛЬЮ НАПИЧКАТЬ!!!!!!!!!!!

/если посолить банан, получится какая-то очень соленая ебанина... А потом я оторваться ге могла👍🏿👍🏿/

СН

Федя:/он не ходит на подобные мероприятия. "А куда он тогда ходит?" В г👬е👨‍❤️‍💋‍👨й клуб- кхм, кхм/

Gogol [42]:— ХАЖАХАЭАЭЭАХАХА ЛОШАРА, а вот ты, Т/и, молодес😁 я думал, тигров в клетку не бывает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!