✭~реакция 15~✭
19 ноября 2024, 15:23Всё внимание на шапку реакции😠 ПИКОВАРУ КАНОН❤️❤️❤️
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обкакалась🤭•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
💉💊🪰(Доза):/Обкакался от страха что ты обкакалась🫤/
Куни... (кида, конечно, а что ещё)- ТЫ ЧО ТУПАЯ?!?! НЕ БУДУ Я ЗА ТОБОЙ КАКУ ПОДМЫВАТЬ!!
/Он всё таки подмыл за тобой каку😼/
﷽✭คบຯພນ♡💒:- Вау! Супер! Можно я съем это говно? Очень вкусно!🧌
/Чтаа, он не агро😱🤐/
Какулька😈🔪🩸:- Ты чо, забыла как срать?
/Зарезала тебя/
⊱─ПМ─⊰
Акутагавгав🐶:- Гав, гав как же мне поебать
/Агрессивно обкашлял тебя коровью/
♡Чуя👶😛:- Я тоже особенный😈
/Пиздец, он у Ацуши сеrдечко украл😨/
Элис🧂:/Ебашит соль/
Мори🌊:/Заботливо съел твоё говно/
Гин🧙:/То же что и Акутагавгав, но только без "гав гав"/
⊱─Ищейки─⊰
Дзёно🧑🦯👁️:- Ага. ВИЖУ
/Видит👁️👄👁️/
Тетё(или как его там):- МАМА СШИЛА МНЕ ШТАНЫ, ИЗ БЕРЁЗОВОЙ КОРЫ, ЧТОБЫ ПОПА НЕ ПОТЕЛА, НЕ КУСАЛИ КОМАРЫ!!!!!😡😝🤟❌
/Блятц, шта эт../
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•эОаоаао, к много что хочу рассказать😱 начну с того что играла на аккаунте учителя английского в геншин на уроке
А, рисунок... Одноклассник заставил Лололошку рисовать...
Вота, по моему получилось вкусна😋 и да, там есть мой юз в тг, мне было лень обрезать🙄💅SuperPonos...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!