✭~реакция 15~✭

19 ноября 2024, 15:23

Всё внимание на шапку реакции😠 ПИКОВАРУ КАНОН❤️❤️❤️

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обкакалась🤭•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

💉💊🪰(Доза):/Обкакался от страха что ты обкакалась🫤/

Куни... (кида, конечно, а что ещё)- ТЫ ЧО ТУПАЯ?!?! НЕ БУДУ Я ЗА ТОБОЙ КАКУ ПОДМЫВАТЬ!!

/Он всё таки подмыл за тобой каку😼/

﷽✭คบຯພນ♡💒:- Вау! Супер! Можно я съем это говно? Очень вкусно!🧌

/Чтаа, он не агро😱🤐/

Какулька😈🔪🩸:- Ты чо, забыла как срать?

/Зарезала тебя/

⊱─ПМ─⊰

Акутагавгав🐶:- Гав, гав как же мне поебать

/Агрессивно обкашлял тебя коровью/

♡Чуя👶😛:- Я тоже особенный😈

/Пиздец, он у Ацуши сеrдечко украл😨/

Элис🧂:/Ебашит соль/

Мори🌊:/Заботливо съел твоё говно/

Гин🧙:/То же что и Акутагавгав, но только без "гав гав"/

⊱─Ищейки─⊰

Дзёно🧑‍🦯👁️:- Ага. ВИЖУ

/Видит👁️👄👁️/

Тетё(или как его там):- МАМА СШИЛА МНЕ ШТАНЫ, ИЗ БЕРЁЗОВОЙ КОРЫ, ЧТОБЫ ПОПА НЕ ПОТЕЛА, НЕ КУСАЛИ КОМАРЫ!!!!!😡😝🤟❌

/Блятц, шта эт../

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•эОаоаао, к много что хочу рассказать😱 начну с того что играла на аккаунте учителя английского в геншин на уроке

А, рисунок... Одноклассник заставил Лололошку рисовать...

Вота, по моему получилось вкусна😋 и да, там есть мой юз в тг, мне было лень обрезать🙄💅SuperPonos...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!