✭~реакция 14~✭

10 ноября 2024, 18:32

Я стала скарадрочером и сестра меня теперь ненавидит ещё больше😀👍

•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обожралась навозом.

⊱─ВДА─⊰

💉💊(Дазай):— ТЫ ЧО ТУПАЯ? ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ??;)

/Он чипи чипи, чапа чапа🙄💅/

(АААААААААА пятку свело)

Куникида Сигма Вумен👘👗🈶:— Дура тупая, навоз для удобрения растений нужен! -📒- А я овощ вообще-то😒 -💩

/Он тебя в красную книгу занёс🥰/

💉ꪋꪍꪗꪝꪊ𒇫🌹:━━●──────⇆ㅤ◁ㅤ❚❚ㅤ▷ㅤ↻— Ты дебилка?? Это моё говно было! ЭТО Я ХОТЕЛ СЪЕСТЬ🤬🐕

/Съел тебя/

Кака💩:— 😧😨😱😡🤬🔪🩸

/Зарезала тебя/

Рампо👓:— Ой, это у меня от сахарного диабета😥😔 -👓- Ура, спасибо -💩— 🤩😍🥳 -👓

⊱─ПМ─⊰

Какатагава🤧🩸(аку):/Злобно прокашлялся и дал тебе ещё больше навоза/

Чуя🐕:— Я не мелкий! А, ой, не то юзнул. Иди к Дазаю со своими проблемами!🖕🥔

Элис🤗:— Убей Мори и я тебе дам ещё больше навоза😏

/Да, госпожа🙇/

Мори👶🧑‍🍼:— Я тебя к Элис ревную!

/Расстрелял/

Гин🥷:/То же что и какА/

⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей😲😳😰)

Вадим😈:— УМНИЦА! 5!

Анна Олеговна👩‍🏫:— Где тетрадь для ВПР?! -👩‍🏫- А, всм, так она нужна была? Она существует? -💩

Похомова🤬:— ГДЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ?!??

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Я пыталась по длиннее🥰 мои нелавнии эмодзи:🥰🤩🖕☺️🔪🩸💉🤨🤬💩👩‍🏫😈😰😳😲🥷🧑‍🍼👶🙇😏🤗🐕🤧👓🥳😍😔😥😨😡😱😧🌹😒📒 всё, оценку недавним эмдзи😏 оаоа, кста, мн чел левый написал

Думаю не надо показывать мои авы... (Негр в рощовом платье, Гоголь, Вадим Владимирович со стулом, рисунок Иванушки, мишка фреди тянка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!