✭~реакция 14~✭
10 ноября 2024, 18:32Я стала скарадрочером и сестра меня теперь ненавидит ещё больше😀👍
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то, что Т/и обожралась навозом.
⊱─ВДА─⊰
💉💊(Дазай):— ТЫ ЧО ТУПАЯ? ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ??;)
/Он чипи чипи, чапа чапа🙄💅/
(АААААААААА пятку свело)
Куникида Сигма Вумен👘👗🈶:— Дура тупая, навоз для удобрения растений нужен! -📒- А я овощ вообще-то😒 -💩
/Он тебя в красную книгу занёс🥰/
💉ꪋꪍꪗꪝꪊ𒇫🌹:━━●──────⇆ㅤ◁ㅤ❚❚ㅤ▷ㅤ↻— Ты дебилка?? Это моё говно было! ЭТО Я ХОТЕЛ СЪЕСТЬ🤬🐕
/Съел тебя/
Кака💩:— 😧😨😱😡🤬🔪🩸
/Зарезала тебя/
Рампо👓:— Ой, это у меня от сахарного диабета😥😔 -👓- Ура, спасибо -💩— 🤩😍🥳 -👓
⊱─ПМ─⊰
Какатагава🤧🩸(аку):/Злобно прокашлялся и дал тебе ещё больше навоза/
Чуя🐕:— Я не мелкий! А, ой, не то юзнул. Иди к Дазаю со своими проблемами!🖕🥔
Элис🤗:— Убей Мори и я тебе дам ещё больше навоза😏
/Да, госпожа🙇/
Мори👶🧑🍼:— Я тебя к Элис ревную!
/Расстрелял/
Гин🥷:/То же что и какА/
⊱─ШЗУ─⊰(шайка злобных учителей😲😳😰)
Вадим😈:— УМНИЦА! 5!
Анна Олеговна👩🏫:— Где тетрадь для ВПР?! -👩🏫- А, всм, так она нужна была? Она существует? -💩
Похомова🤬:— ГДЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ?!??
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Я пыталась по длиннее🥰 мои нелавнии эмодзи:🥰🤩🖕☺️🔪🩸💉🤨🤬💩👩🏫😈😰😳😲🥷🧑🍼👶🙇😏🤗🐕🤧👓🥳😍😔😥😨😡😱😧🌹😒📒 всё, оценку недавним эмдзи😏 оаоа, кста, мн чел левый написал
Думаю не надо показывать мои авы... (Негр в рощовом платье, Гоголь, Вадим Владимирович со стулом, рисунок Иванушки, мишка фреди тянка)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!