✭~реакция 13~✭

8 ноября 2024, 19:58

Меня заставили идти на этот турнир ебаный и за всё просрала, я ни разу не выйграла🖕🏿🥔🖕🏿🥔🖕🏿🥔

•°•♡•°•♡•°•♡•°•(Заказ) И/п и Т/и ещё молодые и учатся в одном классе🤟

•°•♡•°•♡•°•♡•°•(Тут без организаций😭👎)

О да, Доза:• Нихуя не пишет и просит спситать у тебя, ну, а ты такая особенная даже не знаешь как писать.

• Научил тебя писать😍 теперь ты пишешь во всей тетрадке слово "хуй"🥰

• Ворует красные рчки и ставит пятёрки за красивые глазки☠️

• Съел единорога во сне😋👹

🌷💋ɑцƴਘυ:❤️🏳️‍🌈• Жуёт таою руку

• Гавкает и мяукает

• В обсалютно рандомный момент може встать на парту, начать лаять, мяукать, материться и обсирать училку в прямом смысле этого слова❤️ (за это я его и люблю(нет))

• У него нет учебника. По всем предметам💋👹😏❤️🌷🔪

Кёка (ей может где-то лет 5...?)👹• Не может посчитать даже 0+0 (это же логично, будет 00)

• Влюбилась в учителя английского, но пришла я и расстреляла её - Он уже занят мной🤬👿-ну я

• Зарезала училку и тебя в придачу🤭🤗

Куникида:

• Он твой учитель😨(мне похуй что он должен быть одноклассником)

• Ставит 2 просто так, за красивые глазки, правда здорово?🤗

• Ты заставили его прийти в школу в платье👗 (у меня световые червяки по глазам ползают😍❤️)

Достя👏😏:• Ложит тебе на голову крыс, это замечает училка, а это мега гига гений высирает это: "это не мои!" или "Это её!"

• Умный, на контрольных даёт списать.

• Злой, бормочет себе под нос злобные планы и молитвы.

• Ртсует га листочке Иисуса Христа и обвеняет во всём тебя😡🤬

Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•

Простите за неактив, дел много(нет), так ещё и пульс подскачил когда Вадим свм по себе на уроке высрал:— Моё отношение к вам... Я очень рад за вас, вы в последнее время прям УМНИЦА! Вот смотрю на вас и нарадоваться не могу, прям золотце!-Вадим🤬

Я АХУЕЛА, ЧТОБЫ ОН ТААОЕ ВЫСРАЛ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ДВЕ ПЯТЁРКИ ПОДРЯД?!?! Я вахуе, а ещё я не писала дз по метеше два дня и жду смертную казнь в понедельник☺️👍

Постараюсь активить!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!