✭~реакция 16~✭

9 апреля 2025, 18:14

Уф, обнова геншина смачная, Часка не оч😒

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Равкция И/п на то, что Т/и выпила 2 литра ртути и вкалола передоз героина,

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

ВДА

~♡Дазай Осаму♡~— ТЫ ДАУНИХА ИЛИ КАК?! СО МНОЙ НЕ ДЕЛИШЬСЯ, ТОЖЕ МНЕ ДРУГ😡😡😡-9%

/нахуйярился в тапок/

~♡🎀Ацушы Накаджымо🎀♡~— Т/и, я должен тебе признаться.... Я ИДУ К ПСИХОЛОГУ, ТЫ МЕНЯ ЩАЕБАЛА НАЗУЙ😘🤡🤭🥀

/Ацушы - мой лав перс (шёл он нахуй желтокожий негр блять))/

Ку Ну еда😲😳😋:— Тебе ртутного градусного градусника не хватило?!

/Выебал свою сестру/

😼(Фукудзава:)‰— МЪЯУ ШЛА НАХУЙ, РТУТЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТ ХШШШЩ

/он квд/

Ка... Ка... Шка💩:— Ха, лох, мне бы даже этого мало было, у меня 2 желудка🫵🤣

/Ура, "лох"🦣/

⊱─ПМ─⊰

Аку... ГАВ ГАВ:— ГАВ ГАВ КХА БЛЯТЬ ГАВГАВ

/Закшлялся🫅💣/

чХУЙя:— Ты тупая? Хули ты не сдохла? -👶- Потому что я Т/и -💩— Нет, моё имя -👶

Элис🧂:/Ебашит соль😏/

Мори:/Ебёт детей😶..?.../

WAIT!✋/Типа тренд, там ещё иоаивааиаи/

⊱─СН(Г)─⊰

Дося (пиздося)🧠:— Молодец, расскажи, как? -🧠- Нет, мне лень -💩— 😭

Ляжка(Гоголя):— УАХАХАХА НИЗУЯ ТЫ ПИЗДАТАЯ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ🤩🤩

/А хуй ему😏/

Сергей Сыромятников(сигма)🔮:— Динахер, я под грибами🍄

/А я под деревьями/

(Так лень... ААА ИВАН)

Иванушко❤️🤓:— Судя по моим вычислениям, ты должна была умереть ещё 52 столетия назад🧐

/Так и было!😾/

Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•

Крч, я хз, но создала тгк, если хотите узнать больше обо мне заходите https://t.me/RabiSuperPonosa, это тгк, я туда выкладываю всякую поеботину... Ну... ЕХВХВХАВХХВХВХ

От монда до Инадзумы за Фурину, в итоге провалилась под воду 😀

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!