✭~реакция 16~✭
9 апреля 2025, 18:14Уф, обнова геншина смачная, Часка не оч😒
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Равкция И/п на то, что Т/и выпила 2 литра ртути и вкалола передоз героина,
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
ВДА
~♡Дазай Осаму♡~— ТЫ ДАУНИХА ИЛИ КАК?! СО МНОЙ НЕ ДЕЛИШЬСЯ, ТОЖЕ МНЕ ДРУГ😡😡😡-9%
/нахуйярился в тапок/
~♡🎀Ацушы Накаджымо🎀♡~— Т/и, я должен тебе признаться.... Я ИДУ К ПСИХОЛОГУ, ТЫ МЕНЯ ЩАЕБАЛА НАЗУЙ😘🤡🤭🥀
/Ацушы - мой лав перс (шёл он нахуй желтокожий негр блять))/
Ку Ну еда😲😳😋:— Тебе ртутного градусного градусника не хватило?!
/Выебал свою сестру/
😼(Фукудзава:)‰— МЪЯУ ШЛА НАХУЙ, РТУТЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТ ХШШШЩ
/он квд/
Ка... Ка... Шка💩:— Ха, лох, мне бы даже этого мало было, у меня 2 желудка🫵🤣
/Ура, "лох"🦣/
⊱─ПМ─⊰
Аку... ГАВ ГАВ:— ГАВ ГАВ КХА БЛЯТЬ ГАВГАВ
/Закшлялся🫅💣/
чХУЙя:— Ты тупая? Хули ты не сдохла? -👶- Потому что я Т/и -💩— Нет, моё имя -👶
Элис🧂:/Ебашит соль😏/
Мори:/Ебёт детей😶..?.../
WAIT!✋/Типа тренд, там ещё иоаивааиаи/
⊱─СН(Г)─⊰
Дося (пиздося)🧠:— Молодец, расскажи, как? -🧠- Нет, мне лень -💩— 😭
Ляжка(Гоголя):— УАХАХАХА НИЗУЯ ТЫ ПИЗДАТАЯ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ🤩🤩
/А хуй ему😏/
Сергей Сыромятников(сигма)🔮:— Динахер, я под грибами🍄
/А я под деревьями/
(Так лень... ААА ИВАН)
Иванушко❤️🤓:— Судя по моим вычислениям, ты должна была умереть ещё 52 столетия назад🧐
/Так и было!😾/
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•
Крч, я хз, но создала тгк, если хотите узнать больше обо мне заходите https://t.me/RabiSuperPonosa, это тгк, я туда выкладываю всякую поеботину... Ну... ЕХВХВХАВХХВХВХ
От монда до Инадзумы за Фурину, в итоге провалилась под воду 😀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!