✭~реакция 7~✭
25 сентября 2024, 13:44Я в школе на русском😈🍆
Иван(друг):— Училась бы лучше🤓😡
/Грозно помахал пальцем/
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Реакция И/п на то что Т/и нарисовала говно, показала ему и сказала "это ты".
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Доза🛌:— Давай забудем былые обиды... И... СОВЕРШИМ ДВОЙНОЙ СУИЦИД!!🤩
/Емае чуть не спалили/
Ацуши🐅🤫;— Я ТЕБЯЦ ЗАЦУЯРХУ ARARARARRARARARARRARARRA
/Больше тебя никто не видел/
(Сюда)(Др у одноклассника, я пожелала чтобы он не был карликом как Чуя. И даже не спрашивайте как я успеваю писать реакцию, играть в бравл и ебланить на уроке. Ура перемена)
Куникида 😡😬📘:/То же что и Ацуши🐅(кантроша😭)/
Дальше леньКонец•°•♡•°•♡•°•♡•°•Я эту раекцию 2 дня писала, сегодня был английский язык, наш диалог с учителем:
Я:— Вадим Владимирович, а вы удочерите меня?Он(хз):— Тебя? Фу нет (так и сказал вот как вам это доказать, он так и сказал, на жопе клянусь)
Потом я чуть не заплакала там минут 15 прошло систр спрашивает:Систр:— Вадим Владимирович, а вы удочерите меня?Он(хз):— Ну, если выбирать между тобой и ней(мной) то у тебя чуть побольше шансов но всё равно нет.
Я начала плакать хз почему, а потом начала смеятся, этот гений Вадим Владимирович сказал что у меня истерика и потрепал по голове🙄💅 мы с ним встречаемся(нет) завидуйте ему 23, а мне 4 года🙄💅(12)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!