✭~реакция 6~✭
23 сентября 2024, 21:00Ну, депрессия вроде прошла😔
Я вахуе, эта наша классная и математичка•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то что Т/и подстриглась на лысо.
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Дазай:— Оо! Барабан!
/Достал палочки для барабанов и начал хуярить тебя ими/
Ацуши:/Это он тебя побрил/
Кека:— Если хочешь могу добить тебя окончательно.
/Зарезала тебя/
Куникида:— Что угодно только не работь!
/Побил и приклеел волосы обратно/
Рампо:— Твоя голова это большой чупа чупс?
/У тебя слюнявая голова/
(Глава без смайликов😔)
Факудзава (сама вахуе😰):/Сшил парик из волос кошек/
Ёсано:— Побрить твоё очко?
/У тебя больше нету жепы😔😰/
⊱─ПМ─⊰
Акутагава:— У тебя рак?
/Он прав (не про меня!)/
Чуя:/Дал свою шляпу/
Элис:/Все так же ебашит соль/
Мори:— О, да мне всё равно, у Элис уже пена изо рта льется, нужно её спасти!
/Мда.../
Хигучи:— ЗА АКУТАГАВУ-САНА!!!
/Расстреляла всех/
⊱─КМД(хз)─⊰
Федор:— Айн свай фифти фифти я песок и Нефертити.
/Ой бай я ливаю с этой планеты, такой вайб, сосется с Гоголем/
💑Ко👯♂️лЯ🫃:/Сосется с Федором/
Сигма?:— Теперь ты лысая ха ха ха
/Нарисовал фломастером волосы/
Брэм:— Охуенно, только крышку гроба сначала догадайся открыть...
/Не видел/
Огурчик:— Мне тотально поху... Ебать ты уродина.
/Он ебанат какой-то🤷♂️/
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Я пыталась😔
Слив внешки на 15 голосов под реакцией
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!