✭~реакция 6~✭

23 сентября 2024, 21:00

Ну, депрессия вроде прошла😔

Я вахуе, эта наша классная и математичка•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то что Т/и подстриглась на лысо.

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Дазай:— Оо! Барабан!

/Достал палочки для барабанов и начал хуярить тебя ими/

Ацуши:/Это он тебя побрил/

Кека:— Если хочешь могу добить тебя окончательно.

/Зарезала тебя/

Куникида:— Что угодно только не работь!

/Побил и приклеел волосы обратно/

Рампо:— Твоя голова это большой чупа чупс?

/У тебя слюнявая голова/

(Глава без смайликов😔)

Факудзава (сама вахуе😰):/Сшил парик из волос кошек/

Ёсано:— Побрить твоё очко?

/У тебя больше нету жепы😔😰/

⊱─ПМ─⊰

Акутагава:— У тебя рак?

/Он прав (не про меня!)/

Чуя:/Дал свою шляпу/

Элис:/Все так же ебашит соль/

Мори:— О, да мне всё равно, у Элис уже пена изо рта льется, нужно её спасти!

/Мда.../

Хигучи:— ЗА АКУТАГАВУ-САНА!!!

/Расстреляла всех/

⊱─КМД(хз)─⊰

Федор:— Айн свай фифти фифти я песок и Нефертити.

/Ой бай я ливаю с этой планеты, такой вайб, сосется с Гоголем/

💑Ко👯‍♂️лЯ🫃:/Сосется с Федором/

Сигма?:— Теперь ты лысая ха ха ха

/Нарисовал фломастером волосы/

Брэм:— Охуенно, только крышку гроба сначала догадайся открыть...

/Не видел/

Огурчик:— Мне тотально поху... Ебать ты уродина.

/Он ебанат какой-то🤷‍♂️/

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Я пыталась😔

Слив внешки на 15 голосов под реакцией

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!