✭~реакция 5~✭

22 сентября 2024, 23:49

На шапке дз по английскому🥰 (я его не делала и не буду делать😲😝) телефон разъебала вот и небыло реакций

                 •°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то что Т/и сказала им "ты хуже чем Иван"(Идея моей систр)

                 •°•♡•°•♡•°•♡•°•

                    ⊱─ВДА─⊰Дазай🫨🌞👹:— О нет, что же мне делать. Может, умереть? Отличная идея.

/Ему похудеть/

(Весело)

Ацуши:— Иди сдохни в канаве!— Хавало на ноль😬🤫.

/Нянянянянянняня хз/

Кёка🐮🐄:— Му..? — Хуй во рту.

/Систр придумала рифму/

Рампо🤓:— На вкусняшку и скажи что пошутила!— О да давай.*Взяла вкусняшку*— Давай.— Ты хуже чем хуже Иван.

                    ⊱─ПМ─⊰Ововлво нет я не буду это доделывать у меня депрессия, я хотела Кинича в геншине, а получила говно😭😭😭

МОЙ СЫНУЛЯЯЯ😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

МНЕ ЭТА ВАША КЭ ЦИН НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ

Поиграйте со мной в Genshin Impact пожалуйста😭Мой ID: 770797435🤫Можете закинуть луну кому не жалко🤭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!