✭~реакция 5~✭
22 сентября 2024, 23:49На шапке дз по английскому🥰 (я его не делала и не буду делать😲😝) телефон разъебала вот и небыло реакций
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на то что Т/и сказала им "ты хуже чем Иван"(Идея моей систр)
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰Дазай🫨🌞👹:— О нет, что же мне делать. Может, умереть? Отличная идея.
/Ему похудеть/
(Весело)
Ацуши:— Иди сдохни в канаве!— Хавало на ноль😬🤫.
/Нянянянянянняня хз/
Кёка🐮🐄:— Му..? — Хуй во рту.
/Систр придумала рифму/
Рампо🤓:— На вкусняшку и скажи что пошутила!— О да давай.*Взяла вкусняшку*— Давай.— Ты хуже чем хуже Иван.
⊱─ПМ─⊰Ововлво нет я не буду это доделывать у меня депрессия, я хотела Кинича в геншине, а получила говно😭😭😭
МОЙ СЫНУЛЯЯЯ😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
МНЕ ЭТА ВАША КЭ ЦИН НАХУЙ НЕ СДАЛАСЬ
Поиграйте со мной в Genshin Impact пожалуйста😭Мой ID: 770797435🤫Можете закинуть луну кому не жалко🤭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!