✭~реакця 4~✭
1 сентября 2024, 22:25Заказ:Хай бич систр😈Реакция И/п на то, что Т/и ручная крыса Доста
Ахуенно ночной актив пж у меня сейчас 00:32😭😭😭
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Дазай (хорошо что не яндере😰):— Дост поделись пж, она за меня работать будет😈
/Он не поделился😭/
Ацуши:/Съел тебя, он ебанат/
Ёсано:— Может всё же вылечу?
/Достала бинзопелу😰/
Куникида:— Работать не мешай.
/Уебашил тетрадкой/
(Я случайно звёздочки такие ставлю * 😰)
⊱─ПМ─⊰
Акутагава:— Не люблю крыс.
/Уебашил расямоном/
Чуя:/Хз, он поносит/
Мори (сама вахуе😍)— Мм... Тебе меньше 12?...~
/Угадайте кто пересидел в с. ай/
Элис:/Ебашит соль/
⊱─РК (рука Доста)─⊰
Рука Доста:— Федя... Где же ты😔
/Потеряла хозяинина😭/
Мудзан:— Т/и стань демоном😭😭😭
/Ебать, куда Майкл Джексон поебашился😰/
Моя галерея🥰:— нежное крем мыло, ты моя кабыла, быо иль не было, было.
/Я больше не хочу это коментировать.../
Иваван старикан 11 классник😈:— Училась бы лучше🤓
/Он на доске почета повесился, вслушайтесь в его слова🤓/
⊱─КМД─⊰
Федор:*Гладит вас*— Ты моя крыска)~*Улыбается как садист*
/с. Ай привет/
Гоголь:— Эй! Хватит трогать мои ляжки!
/Мягкие🥰/
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•
Я хотела вставить какую-то ебатину но вспомнила что вы ещё маленькие🥰
Ура новый год
Май кореMy core~♡~
Реклама геншина😱
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!