✭~реакця 4~✭

1 сентября 2024, 22:25

Заказ:Хай бич систр😈Реакция И/п на то, что Т/и ручная крыса Доста

Ахуенно ночной актив пж у меня сейчас 00:32😭😭😭

                  •°•♡•°•♡•°•♡•°•

                     ⊱─ВДА─⊰

Дазай (хорошо что не яндере😰):— Дост поделись пж, она за меня работать будет😈

/Он не поделился😭/

Ацуши:/Съел тебя, он ебанат/

Ёсано:— Может всё же вылечу?

/Достала бинзопелу😰/

Куникида:— Работать не мешай.

/Уебашил тетрадкой/

(Я случайно звёздочки такие ставлю * 😰)

                     ⊱─ПМ─⊰

Акутагава:— Не люблю крыс.

/Уебашил расямоном/

Чуя:/Хз, он поносит/

Мори (сама вахуе😍)— Мм... Тебе меньше 12?...~

/Угадайте кто пересидел в с. ай/

Элис:/Ебашит соль/

         ⊱─РК (рука Доста)─⊰

Рука Доста:— Федя... Где же ты😔

/Потеряла хозяинина😭/

Мудзан:— Т/и стань демоном😭😭😭

/Ебать, куда Майкл Джексон поебашился😰/

Моя галерея🥰:— нежное крем мыло, ты моя кабыла, быо иль не было, было.

/Я больше не хочу это коментировать.../

Иваван старикан 11 классник😈:— Училась бы лучше🤓

/Он на доске почета повесился, вслушайтесь в его слова🤓/

                   ⊱─КМД─⊰

Федор:*Гладит вас*— Ты моя крыска)~*Улыбается как садист*

/с. Ай привет/

Гоголь:— Эй! Хватит трогать мои ляжки!

/Мягкие🥰/

                        Конец                  •°•♡•°•♡•°•♡•°•

Я хотела вставить какую-то ебатину но вспомнила что вы ещё маленькие🥰

Ура новый год

Май кореMy core~♡~

Реклама геншина😱

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!