✭~реакция 9~✭
14 октября 2024, 18:26Я опять в школе😈🍆
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
Реакция И/п на то, что Т/и сбежала из детдома.
•°•♡•°•♡•°•♡•°•
⊱─ВДА─⊰
Доза😈💩:— Чта😰 могла бы меня попросить удочерить и я бы выпустился как рыбка в море и утопился🤩
/Он совсем уже пипяу🙄/
😺😋(Куникида):— ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПАЯ?!?! ТЫ КАК СМЕЕШЬ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ СБЕГАТЬ?!?!
/Накричал🤬😡😒/
РамПо:— Мне похуй😒🙄🍄
/За что 😭😭/
Кёка:— Я вырежу твою семью и твой окурок от мозга
/У неё фетиш на тебя😰/
(Я всех из агентства напишу😈)
Кенджи:— Иди пахай на ферме☺️
/Ты его раб/
😺😍(Факудзава):— Кис кис, кис кис, я котик ты котик/ЕБАТЬ ЧТО Я ВСПОМНИЛА/
Танизаки😱😝🤟:— Аа... Так ты ещё ребёнок😱/А он гей 👯♂️🏳️🌈🫃/
(Наоми лень😝🤟😝🤟😝🤟😝🤟ещкере)
❤️Aцushi:❤️(вахуе)— ВРПРА ПАПА ПАРАРРАПРАРРАРАРАРАРАРАРАРРА ПРАПУТИТИ ПРАПУСТИТИ ЕТА МАЙ ОБЕД
/Он съел тебя/
(Я хз кто ещё есть)
⊱─ПМ─⊰
Акутагава:— Рисимёнь😡🍄🥴
/Без коминтариев/
(Кто меня любил, простите, ведь моё сердце занято только этими малыхами😞
Простите за сломанную психику, я не могла их не вставить😍 снайперский десантник самая крашиха😍)
Ах, ЧУЯ нежнее:— Ты ебобо?👹
/Камнем придавил/
Элис:/Ебашит соль и поносит тебе в рот☺️/
Море🏝️🌊:— ОААООАОАОАОАОА МаЛеНь КаЯ дЕвОчКа!!!!!!👹 Го ко мне😏
/Педофайл №19 (хз)/
⊱─РД─⊰(Arai_Atsuko)
Рука Доста✋:— И чта👺 я тя обосру нахуй💩
Мудзан:— Т/и стань демоном😭
Блум🧚🏿♂️:— Бедная, тебя наверное родители не любят😱
Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•Ебать копать, у нас одноклассники из окна в пятницу прыгали😱 я конечно не на что не намекаю но... Перейдите по ссылочке в лайк чтобы это увидеть😏😏😏👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿https://likee.onelink.me/FvnB/sharevideo2
Но у кого нет лайка перейдите по ссылке в пинтерес😏😏😏👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿https://pin.it/1iO0TJmyu
Но у кого нет ни того, ни другого соболезную, ведь это такой эпик💥💥💥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!