✭~реакция 9~✭

14 октября 2024, 18:26

Я опять в школе😈🍆

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

Реакция И/п на то, что Т/и сбежала из детдома.

•°•♡•°•♡•°•♡•°•

⊱─ВДА─⊰

Доза😈💩:— Чта😰 могла бы меня попросить удочерить и я бы выпустился как рыбка в море и утопился🤩

/Он совсем уже пипяу🙄/

😺😋(Куникида):— ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПАЯ?!?! ТЫ КАК СМЕЕШЬ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ СБЕГАТЬ?!?!

/Накричал🤬😡😒/

РамПо:— Мне похуй😒🙄🍄

/За что 😭😭/

Кёка:— Я вырежу твою семью и твой окурок от мозга

/У неё фетиш на тебя😰/

(Я всех из агентства напишу😈)

Кенджи:— Иди пахай на ферме☺️

/Ты его раб/

😺😍(Факудзава):— Кис кис, кис кис, я котик ты котик/ЕБАТЬ ЧТО Я ВСПОМНИЛА/

Танизаки😱😝🤟:— Аа... Так ты ещё ребёнок😱/А он гей 👯‍♂️🏳️‍🌈🫃/

(Наоми лень😝🤟😝🤟😝🤟😝🤟ещкере)

❤️Aцushi:❤️(вахуе)— ВРПРА ПАПА ПАРАРРАПРАРРАРАРАРАРАРАРАРРА ПРАПУТИТИ ПРАПУСТИТИ ЕТА МАЙ ОБЕД

/Он съел тебя/

(Я хз кто ещё есть)

⊱─ПМ─⊰

Акутагава:— Рисимёнь😡🍄🥴

/Без коминтариев/

(Кто меня любил, простите, ведь моё сердце занято только этими малыхами😞

Простите за сломанную психику, я не могла их не вставить😍 снайперский десантник самая крашиха😍)

Ах, ЧУЯ нежнее:— Ты ебобо?👹

/Камнем придавил/

Элис:/Ебашит соль и поносит тебе в рот☺️/

Море🏝️🌊:— ОААООАОАОАОАОА МаЛеНь КаЯ дЕвОчКа!!!!!!👹 Го ко мне😏

/Педофайл №19 (хз)/

⊱─РД─⊰(Arai_Atsuko)

Рука Доста✋:— И чта👺 я тя обосру нахуй💩

Мудзан:— Т/и стань демоном😭

Блум🧚🏿‍♂️:— Бедная, тебя наверное родители не любят😱

Конец•°•♡•°•♡•°•♡•°•Ебать копать, у нас одноклассники из окна в пятницу прыгали😱 я конечно не на что не намекаю но... Перейдите по ссылочке в лайк чтобы это увидеть😏😏😏👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿https://likee.onelink.me/FvnB/sharevideo2

Но у кого нет лайка перейдите по ссылке в пинтерес😏😏😏👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿https://pin.it/1iO0TJmyu

Но у кого нет ни того, ни другого соболезную, ведь это такой эпик💥💥💥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!