✭~раекция 2~✭

12 августа 2024, 10:14

У меня бессонница и я сейчас выгляжу как долбаёб

                •°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция и/п на то что т/и их подкроватный монстр.

                    ⊱─ВДА─⊰

Дазай:— О, а давай ты мння съешь?— Иди нахуй.

/Думал что сработает а потом впал в депрессию/

Куникида:/Просто отъебал блокнотом и вытравил из под кровати/

Кенджи:— Ты чо мою еду съесть хочешь?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС САМ СЪЕМ!!

/Ты выселилась от туда в первый день проживания/

Рампо:— Мне нравится что она есть те фантики от коныет которые туда случайно падают, с тех пор она моя личная мусорка.

/Ты у него коныеты тыриш пока он спит/

                    ⊱─ПМ─⊰

Акутагава:— Эмм, т/и? А, так я кровать кирпичами заложил.

/Товое место смерти кровать Акутагавы/

Чуя:/Ты чо у него кровать летает на потолке ты туда не можешь залезть/

Гин:/То же что Акутагава/

             ⊱─КМД или СН─⊰

Федя:— Весело тебе там с моими крысами жить?— Очень.— Они кстати бешенством болеют.— :_)

/Федя крыс под кроватью держит😰/

Коля:— А, так эта дура меня за ляжки постоянно хватает и говорит выйти за нее замуж.

/Эхх... У него такие ляжки в манге.../

Сигма:/Он обосрался и больше в эту комнату не заходил/

                ⊱─ДРУГИЕ─⊰

Эгдар:— Карл фас!

/Тебя съел Карл/

                       Конец                •°•♡•°•♡•°•♡•°•

Я как обычно сижу читаю гав и тут такое:

ХАХАХАХХАХАХААХХААХАХХААХХАХАХАХАХА КАНАИ ТЫ ПОД ЧЕМ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!