✭~раекция 2~✭
12 августа 2024, 10:14У меня бессонница и я сейчас выгляжу как долбаёб
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция и/п на то что т/и их подкроватный монстр.
⊱─ВДА─⊰
Дазай:— О, а давай ты мння съешь?— Иди нахуй.
/Думал что сработает а потом впал в депрессию/
Куникида:/Просто отъебал блокнотом и вытравил из под кровати/
Кенджи:— Ты чо мою еду съесть хочешь?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС САМ СЪЕМ!!
/Ты выселилась от туда в первый день проживания/
Рампо:— Мне нравится что она есть те фантики от коныет которые туда случайно падают, с тех пор она моя личная мусорка.
/Ты у него коныеты тыриш пока он спит/
⊱─ПМ─⊰
Акутагава:— Эмм, т/и? А, так я кровать кирпичами заложил.
/Товое место смерти кровать Акутагавы/
Чуя:/Ты чо у него кровать летает на потолке ты туда не можешь залезть/
Гин:/То же что Акутагава/
⊱─КМД или СН─⊰
Федя:— Весело тебе там с моими крысами жить?— Очень.— Они кстати бешенством болеют.— :_)
/Федя крыс под кроватью держит😰/
Коля:— А, так эта дура меня за ляжки постоянно хватает и говорит выйти за нее замуж.
/Эхх... У него такие ляжки в манге.../
Сигма:/Он обосрался и больше в эту комнату не заходил/
⊱─ДРУГИЕ─⊰
Эгдар:— Карл фас!
/Тебя съел Карл/
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•
Я как обычно сижу читаю гав и тут такое:
ХАХАХАХХАХАХААХХААХАХХААХХАХАХАХАХА КАНАИ ТЫ ПОД ЧЕМ ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!