✭~реакция 3~✭
18 августа 2024, 19:06Блять, не ебу что писать и немного сдохла, да, я. Глава выходит в то время когда я сижу в туалете и у меня телефон провонялся говном. Я бы ещё отлегла в гроб до декабря но думала аудитория разбежится, да.
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция и/п на то что когда т/и вставляет в попу хвостик и надевает лапки, то она чувствует себя своим тотемным животным которым была в прошлой жизни (то не понял квд)
(Ппц нахуй блять многа текста😰)
⊱─ВДА─⊰
Дазай:— Ебать копать, Ацуши! Тебе самку привели!
/Тебя больше не видели/
Куникида:— Работала бы лучше!
/Представте как кошка силит ща стролом и переберает бумаги, представили? Живите с этим/
Рампо:— Иди к директору, он любит кошек.
/Ты пошла и теперь он манипулятар😰/
Факудзава:— О, кошка, а, не кошка, тогда нахуй иди.
/А где запятые ставить я забыла, не бейте тапком🥺/
Ацуши:— Ебать какая сосочка, иди сюда, будем потомство делать.
/Ваху, это смерть, остается только свечку поставить😞 🕯️†( вот этот меч это крест)/
⊱─ПМ─⊰
Аку:/То же что и Дазай но перед этим спутал тебя с Ацуши/
(Все остальные нажрались и покинули организацию😰😞)
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•Мне вообще в падлу это писать и мне лень, а ещё я занята очень вожнвми делами (нет) я пытаюсь научится рисовать
Во что накалякала (обрезать лень) да, у меня 5 процентов и чо? Да, тут хуева куча ошибок и чо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!