✭~реакция 1~✭
11 августа 2024, 22:35Ну это уже традишка( мне лень писать всех если чо)
•°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на т/и (даже не думайте что тут будет как у всех)
⊱─ВДА─⊰
Дазай:— Вообще она тупая дура. Из плюсов только то что она согласилась со мней умереть НО только за шоколадку.
/Ну он считает т/и уебантусом тупым/
Куникида:— Эта свинья копия Дазая но хуже! Если Дазай хотябы что-то делает то она ничего! ОНА ДАЖЕ ОДИН РАЗ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ДЫШАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ!!!
/Ну думаю все понятно/
Ацуши:— Она хорошая, мне нравится но кое что я не понимаю в ней, на пример: зачем она надевает костюм петуха и орет кукареку.
/Не пон/
⊱─ПМ─⊰
Акутагава:— Сори я по Дазаям и вообще ушла от меня уродина ебаная Дазай лучше.
/Он гей/
Чуя:— Она меня спаивает. Мне нравится!
/И говорить не о чем.../
Хигучи:/Ревнует к Акутагаве и не знает что ты его наебала на 5 рублей/
⊱─КМД или СН─⊰Федя:— Она мне не зашла, слишком тупая для меня.
/Пон тампон/
Коля:— Капец она отбитая. Я вот сразу же принял ее такой какая она в кошельке и объел ее на 100 тысяч.
/Нравится что ты тупая/
Сигма:— Она заебала меня уже трех летним называть за это я ее посажу в фд бсд, посмотрит сможет ли она выжить.
/Злой капец, я бы не обижала младенца😰/
Конец •°•♡•°•♡•°•♡•°•Надеюсь вам понравилось ведь я не оч умею писать реакции но решила попробовать и да мне лень. Над оформлением долго мучилась надеюсь зашло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!