✭~реакция 1~✭

11 августа 2024, 22:35

Ну это уже традишка( мне лень писать всех если чо)

                   •°•♡•°•♡•°•♡•°•Реакция И/п на т/и (даже не думайте что тут будет как у всех)

                      ⊱─ВДА─⊰

Дазай:— Вообще она тупая дура. Из плюсов только то что она согласилась со мней умереть НО только за шоколадку.

/Ну он считает т/и уебантусом тупым/

Куникида:— Эта свинья копия Дазая но хуже! Если Дазай хотябы что-то делает то она ничего! ОНА ДАЖЕ ОДИН РАЗ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ДЫШАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ!!!

/Ну думаю все понятно/

Ацуши:— Она хорошая, мне нравится но кое что я не понимаю в ней, на пример: зачем она надевает костюм петуха и орет кукареку.

/Не пон/

                      ⊱─ПМ─⊰

Акутагава:— Сори я по Дазаям и вообще ушла от меня уродина ебаная Дазай лучше.

/Он гей/

Чуя:— Она меня спаивает. Мне нравится!

/И говорить не о чем.../

Хигучи:/Ревнует к Акутагаве и не знает что ты его наебала на 5 рублей/

            ⊱─КМД или СН─⊰Федя:— Она мне не зашла, слишком тупая для меня.

/Пон тампон/

Коля:— Капец она отбитая. Я вот сразу же принял ее такой какая она в кошельке и объел ее на 100 тысяч.

/Нравится что ты тупая/

Сигма:— Она заебала меня уже трех летним называть за это я ее посажу в фд бсд, посмотрит сможет ли она выжить.

/Злой капец, я бы не обижала младенца😰/

                      Конец                •°•♡•°•♡•°•♡•°•Надеюсь вам понравилось ведь я не оч умею писать реакции но решила попробовать и да мне лень. Над оформлением долго мучилась надеюсь зашло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!