17

24 июля 2015, 06:33

На следующее утро Чак и Блер проснулись на пляже.-Доброе утро, солнышко. - ласково сказал Чак.-Я тебе не солнышко! - строго сказала Блер.-Эх, печалька. - вздохнул Чак надув губки.Блер легонько ударила Чака и засмеялась.-Тихо!Весь лагерь разбудишь. - со смехом сказал Чак.-Сколько время?-Шесть двадцать.-Блин, через 10 минут надо быть в вожатской. - сказала Блер ударив себя по лбу.-Пять.-Что пять?-Через пять минут.-Что? - удивленно спросила Блер. - почему ты меня раньше не разбудил?-Потому что я сам спал. - ответил Чак с улыбкой.-Что ты улыбаешься?Нам через 5 минут надо быть в вожатской, а на нас вчерашняя одежда.-Ну вообще-то мы не совсем одеты. - засмеялся Чак.Блер начала искать свою одежду.-Где мой лифчик?-Подо мной.-Отдай.-А ты забери.-Нет, я знаю, чем это закончится.-Ладно, держи, но ты мне за это еще ответишь.-Угу-угу.Блер оделась, а Чак все еще лежал на песке.-Вставай быстрее мы уже на 5 минут опаздываем. - Блер наклонилась и потащила Чака за руку, но не расчитав своей силы она упала на Чака.Басс начал щекотать брюнетку.-Отпусти меня.- смеясь сказала Уолдорф.- Давай уже одевайся быстрее.Чак оделся и они пошли в вожатскую.-Доброе утро, простите за опоздание. - вежливо сказала Блер.-Доброе, прощаем, но только в этот раз, так как это ваш первый рабочий день.Миссис Тернер рассказала о планах на сегодняшний день.-Фух, наконец-то это закончилось. - вздохнув сказал Чак.-Пойдем переоденемся, умоемся и детей будить будем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!