18

24 июля 2015, 06:33

-Доброе утро, девочки, просыпайтесь. – ласково сказала Блер заглядывая в комнату Мишель и Марго.-Доброе утро, мама.-Доброе утро, Блер.-Вставайте быстрее и собирайтесь на зарядку.Через 10 минут жду вас на улице.Блер вышла из комнаты и закрыла дверь.Мишель и Марго встали с кроватей и принялись выбирать одежду.Брюнетка остановила свой выбор на майке с Микки Маусом, синих шортах, черных солнцезащитных очках и белых с черным вьетнамках.Блондинка одела майку с кошечкой Мари, джинсовые шорты и вьетнамки телесного цвета.После зарядки все собрались на отрядном месте.-Так дети, у нас новые воспитатели, половина отряда уже успела с ними познакомиться, но некоторые не успели, так как вчера были на экскурсии.Это Блер Уолдорф и Чак Басс до конца этой смены они будут следить за вами и по мере необходимости наказывать, - Миранда посмотрела на Мишель и Майкла, - и воспитывать.-Доброе утро, дети.Сегодня вечером у нас в лагере будет проходить мероприятие «Планета Земля»,- начала рассказывать Блер, - каждому отряду выдана какая-то страна, нам досталась Италия, мы должны подготовить визитку страны и танец.Нам нужно 2 девочки, которые с вожатой будут нести флаг страны. - Мишель и Марго подняли руки. – еще нам нужны два мальчика, которые выйдут в костюмах пиццы и пасты.-Я даже знаю этих двух мальчиков. – Чак с ухмылкой посмотрел на сына и его друга.-Даже не думай. – сказал Майкл.-А кто вас спрашивать будет? – спросил Чак.-Так, Миранда определись с девочками, кто с какой стороны будет нести флаг.-Хорошо, Блер.-Миранда, Мишель, Марго, Майкл и Ричард после завтрака возвращаетесь сюда и решаете организационные вопросы, все остальные со мной и Чаком идут на пляж.-Хорошо. – сказала Марго.После завтрака Миранда с детьми отправились на отрядное место.-Миранда, я не хочу быть пиццей. – строго заявил Майкл.-Майкл, это не я решаю.Все вопросы к твоему папе.-Легче договориться с президентом страны, чем с Чаком. – сказал Ричард.-Извини, я ничего не могу сделать. - ответила Миранда.-Ничего, я так просто не сдамся. – сказал Майкл. – ладно, мы пошли на пляж.-Хорошо.Миранда осталась с Мишель и Марго.-Девочки,нам надо определится, кто с какой стороны несет флаг.-А почему это так важно? – спросила Марго.-От этого зависит какого цвета одежда должна быть на вас.Я буду посередине, следовательно у меня одежда будет белого цвета.Кто из вас будет одет во все зеленое? – ответила Миранда.-Давай я, у меня есть зеленая майка и джинсы.Тем более мне идет зеленый. – сказала Марго.-А у меня есть красные джинсы и майка. – сказала Мишель. – аа, еще у меня есть красные балетки.-Ну вот и отлично.А сейчас мы пойдем на дискотечную площадку и отрепетируем вынос флага.Мишель и Марго положили свои пляжные сумки на асфальт возле сумки вожатой.Миранда включила на телефоне песню.Девочки стали ее слушать.Вожатая показала как они должны будут пройти с флагом.Сначала девочки повторили без музыки, а потом и с музыкой, улавливая такт.Повторив раз 5 у них все получалось хорошо.-Отлично, девочки.А теперь нам надо придумать танец.Мы будем танцевать под итальянскую песню.-Включай песню, сейчас будем что-то думать. – сказала Мишель.-А может на пляже придумаем и отрепетируем? – спросила Марго.-Ага, чтоб все видели. – ответила Мишель.Миранда тем временем нашла песню в телефоне и включила.-Так это легко, мы в школе что-то подобное танцевали.Через пол часа танец был готов и Миранда с девочками отправились на пляж.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!