16
24 июля 2015, 06:32Блер быстро уложила детей спать.На часах было 23:55.Прийдя на пляж Блер была в восторге.-Чак, это все ты сделал? – удивленно спросила Блер.-К сожалению нет, это наши детишки постарались. – с усмешкой ответил Чак.-Да, они молодцы.Чак и Блер выпили уже 5 бутылок шампанского.Трезвыми их назвать точно нельзя было.-Ну и что будем делать? – спросил Чак.-Я предлагаю выпить еще. – пьяным голосом сказала Блер.-Нет Блер, я о детях,они только встретились, неужели ты хочешь их снова разлучить.-Чак, во мне алкоголя больше, чем надо, поэтому внятно я на этот вопрос ответить не смогу.-Скупаемся? – спросил Чак.-Я не взяла купальник.-Я отвернусь - сказал Чак.-Ну хорошо.Чак и Блер разделись и зашли в море.Вода была очень теплая.Они долго плавали.Затем Чак подплыл к Блер сзади.-Я скучаю. – шепотомсказал Чак, обжигая горячим дыханием шею Блер.Би повернула и обхватила руками шею Басса.-Я тоже.Очень.Они начали страстно целовать.Чак вынес Блер из воды и уложил на песок, ну а дальше дело техники.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!