По магазинам!
16 марта 2016, 20:27Яна* -Потопали Канато. -Я больше не могу! Мы за 2 минуты успели побывать в 6 магазинах! И тем более я не поел. На голодный желудок как то не ахти. -А я то тут при чом? О, я только что поняла как Аято придумали имя! -Как? -Аято: А- я- то. - ХАХАХА! Надо будет ему сказать.!-Ладно, пойдем в кафе зайдем, я тебе и мне тортиков куплю.
Пока совали тортики я вспоминала что я купила. Ну и ну и зачем я купила платье? Тем более такое пышное.
Ну ладно что еще другой комплект нормальный. Поэтому сразу после покупки и одела.
После хавки тортиков.
- Слушай, если так не хочешь ходить со мной за одеждой пойдем по продуктовым магазинам.- Согласен! Ладно, что б не парится пойдем в супермаркет.
В супермаркете
Представте стоите вы, выбираете продукты и тут...-Быстрее! Быстрее! Я успеваю продукты собирать! Быстрее!
Канато вез меня на тележке, а я сгребала все в кучу.
- Тормози, мы щаз врежимся в кассу!
Канато затормозил прямо возле кассы. Все кто нас видел смотрели с вот такими *-*? лицами. Мы расплатились и ушли. - Ян, ты куда? -В этот магазин. Выпивки купить. Ну вы поняли, там была та же картина только было полно выпивки. - Слушааай,а давай спор? -на что? -На желание. - Ладно - Спорим тебе выпивку не продадут? - Спорим
Через несколько минут он подошёл ко мне с убитым лицом. -Не продали. . .- Ха! Щаз все исправлю. -Здравствуйте, мне вот это. - Да конечно. С вас. . 8500.- держите, спасибо, до свидания.-Поехали дамой ?.-Поехали.
......................................Простите телефон был в ремонте. А на компе нету интернета весь месяц. И на последок. . .ВоТ и ПрАзДнИкАм коНЕЦ. Кто неспился МоЛоДеЦ! !!))):D: D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!