муза вернись!

9 марта 2016, 20:14

Кира* Веселые денечки прошли.Скучнооооооо Чем заняться? Оо! Идея!

-Ребят! Спускайтесь вниз! -проарала я

Стою жду. . .

-Если вы не спуститесь я убью вас и украшу вашими кишками комноты!

Все послушно спустились на мою "милую" просьбу.

- Чито? - Яна как всегда - Давайте в бутылочку на правду или действие !- Я за! - О.о Жанка? - Я тоже! - я и не сомневалась Яночка. - И мы- о, даже вампиры согласились! (Автор: я не умею писать много от других лиц! )

Яна* Все расселись в круг, а Рейто притащил пустую бутылочку. Первый крутил он. Попало на Рейджи. - правда! -Когда ты в следующий раз уедешь?-Примерно через пять минут я поеду на самолёт. У меня встреча. К

рутил вертел и попало на. . . Меня?!?!-правда -кто тебе больше нравится из обитателей этого дома? - неожиданно-Девочки! -Из старых жителей особняка! - Хмм. Уверен что хочешь знать? -Да -Точно? -Точно! -Точно при точно?-Давай уже! -Лааадно, барабанная дробь. . . Тедди! Рукалицо от Рейджи! -Ладно, мне пора ехать! После он удалился Попало на Аято! - Действие -Пошли -Куда? - Задание выполнять!

Спустя время

Все ждут когда спустится Аято. Не терпится им узнать что я сделала. И вот спускается Аято в красивом розовом платье, волосы собраны в хвост, на лице идеальный макияж, красивые туфли украшенные бантиками и блестками и ожерелье на шее. Идеально! Все катались по полу от смеха! - Все я переодеваться! - Ты еще не все задание выполнил! - Что дальше? - Теперь берешь и идешь в оптеку за прокладками ! А мы это снимем на камеру! Все начали уже плакать и задыхаться от смеха. В особенности после того как Аято втал на колени и прокричал "Нееет! За что"- за все хорошое !

После

Крутит Аято попадает на Канатика. -Действие! -Сходи с Яной по магазинам! ..........

Стойй не улетай! - кричали автор Яна Кира и Жана фантазии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!