фантазия ты где? А, вот ты где!
29 февраля 2016, 00:29Яна*День выдался на славу! И вернула всех в прежние состояние.
FLASHBACK
Ну вот наконец и школа! Канатик сказал где находится "мой" класс. И просил что бы я вела себя приблизительно как он. Ага как же! Жди веселье! Первый урок у меня литература! Ха. Сначала я вел себя нормально, если сидеть и разговаривать с мишкой щитается нормально. Все бы не чего, и дальше бы так, но. . .
- Канато, к доске! Рассказывай примерно один из рассказов что ты читал на каникулах.- так у них каникулы были!?
Бл*ть. Чо то я не то что хотел начал рассказывать. Дааа.
- Придя в штаб к своему другу и сотоварищу по работе, известному в своих кругах как агент П, агент ВП постучалась в дверь. Ответом послужил удар по затылку. Но агента ВП этим не сломить! Резко повернувшись, и схватив агента П за руку, он спросил: "П, совершенно незачем бить меня гранатометом по голове. Ты же знаешь, меня этим не оглушить". На что друг ответил: "Я знаю, ВП, я знаю. Но проверка еще никому не навредила. Какова наша сегодняшняя миссия?" "Мы должны обезвредить биомеханических роботов, и уничтожив их логово, взять в плен командира." Вот, наши герои добрались до пункта назначения, как вдруг, из здания вылетел рой биомеханических роботов-убийц! - каждое свое слово, я сопровождала активным жестикулированием. - Это были... - драматический пауза. - Механические пчелы!
- Стоп, что? - учитель аж отвлекся от глазения в пустоту.
- Но агент П не растерялся! Сделав перекатать, он достал свою верную базуку и стал стрелять по гадким роботам! В это время ВП прорывался к главному штабу...
- Стоп! - Михаэлис (учитель) хлопнул по столу рукой. - Можно вопрос? Что ты пересказываешь? - он внимательно посмотрел на меня.
- Винни-Пуха, - такого хохота я давно не слышала... Весь класс помирает под партами от смеха, а у учителя дергается глаз.
- Д... Допустим... Но что здесь осталось от самого абстрактного медведя?
- Имя. Сюжет. Вообще, что вас не устраивает? - разведчики руками добавила я.
- Да, действительно. Что же меня не устраивает? Почему я не могу этого понять? - я-то поняла, что он сарказмит, но...
- Потому что ты мудак. По крайней мере, это многое объясняет.
END OF FLASHBACK
Я очень долго бегала от учителя. Дааа, ахринительный день! Ладно пора спать. . .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!