О.о

16 февраля 2016, 05:18

Вечер тавоже дня...

Яна*

"Девочки я тут подумала, может мне в Канато превратиться?""А чо так?"спросила меня Жана."Ну просто Рейджи мне как родной брат, а в недо безумного шляпника темболие не буду!""Ну, твое дело. Но если чо я за" Кира "И я!"сказали все девочки "Ну значит решено!"(От автора: если чо Рейджи она утащила в его комнату, Канато в свою, а сама ушла в комнату Канато)

Утро*

Черт! Щаз же в школу пора вставать.

ЛюБлЮ ГрОзУ в НаЧаЛе ЛеТа1. БабаХ. и. шКоЛы НЕТУ!!!=D

А чо не плохой стих придумала! Блин, а в его теле очень даже удобно, не чо не мешает. Отлично одним словом! Черт, о чем я думаю!?Ладно раз у нас нету будильника по имени Рейджи, разбужу сам.

Первым делом я принялся будить *девочек*, а потом уже *парней* говоря что мы все объясним на завтраке.

Юи (Аято)*

После того как меня разбудила Яна я вышла в коридор. Так сказать привыкнуть к телу. О! А вот и сам Аято.

"И ты еще меня блинчиком называешь, хотя у самого нету.""Эй! Это ты чоли Юи?""Теперь я не Юи, а Аято! И не смей спорить с великим мной!"я сказала это как Аято. "А теперь приготовь мне такояки, блинчик.""Да как ты смеешь.""Вот так и прямо!""Да ты. . . ты. . .""Я, я. Чо словарный запасик кончился, оладушек?"после этих слов я оставил его одного и ушел на кухню.

Яна* (после объяснений)

"Ну ладно, ладно вы уж успокойтесь."пыталась я успокоить вампиров, одному Канато было по барабану. "Канатиик! Помоги твоих братьев успокоить!""Да успокойтесь вы! Прежний вид может вернуть только она и если вы и дальше будите орать, она может не вернуть его обратно."ну наконец все вампиры замолкли."Спасибо Канато! Ты первый на очереди будешь!""Слушай Ян, а давай кактусов в школе накуримся."прошептала мне отличную идею Жана.

...............................................А чо будет дальше я беспонятия!

АВТОР СУПЕР, АВТОР КЛАС!!!КТО НЕ ЛЮБИТТАМУ В ГЛАЗ!!!..............................................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!