Смена пола!

14 февраля 2016, 20:50

Яна* Так давно я не читала книгу по магии. Надо бы посмотреть какие заклинания там есть.

Через пол часа~

"Тук- тук" (автор: ну я же говорила.)"Кто тревожит цезаря во время его мыслей.""Девочки!"за дверью раздалось 3 женских голоса "Я не ждала, а вы приперлися. Чо надо?""Нам Скучноооо! Вампиры тоже уже задолбяли.""Ну чтож, тогда я знаю как развеселиться!""Ну и как же?" "Терпение Жанка, только терпение.""Да давай уже свой план!""Эй Кир ты чо такая вспыльчивая, а?""Издеваешься?""Ага. Так, для начала мне нужна Юи!""З- з-ачем?""Будь збагойна. Я просто дам тебе прочитать заклинание смелости."я протянула ей книгу. После я стала рассказать свой чудный план. "Значит так, я нашла пару интересных заклинаний...""Ну и чо? " вижу заклинание подействовало "Не перебивай!""Прости.""Ну так вот, там было заклинание превращения и заклинание. . .""Ну не тени!""Жана я же сказала терпеть. И заклинание смены пола!"все девочки начали дико ржать "Не знала что такое бывает и я начинаю понимать что ты хочешь сделать."через смех выдавила. . . Юи! "Ну и что же?""Для начала надо поменять пол парням, а потом сами превратимся в них.""Правильно подметила!""Тук- тук"".............................."все замолкли"Тук- тук" "Давайте притворимся что нас тут нет"сказала я еле слышно "Угу""Я знаю что вы все там. Я слышал ваш смех." Рейджи "А ты больше не чего не слышал?"аккуратно спросила я "Нет, а я должен был еще что то слышать?"открывая дверь спросил он"Да нет, ничего. Зачем пожаловал в мою скромную обитель?""Я пришел попросить тебя помочь с обедом..."(Рейджи: почему все время обед? Автор: завтрак уже прошел- 1, а день не мог так быстро до ужена дойти!)"Хорошо сейчас помогу!"

Мысленно я сказала девочкам что я все устрою.

"Сейчас только я посмотрю кое что.""Ладно. Буду ждать внизу.""Хорошо!"сказала я вслед уходящиму Рейджи

Девочки ушли в ожидании обеда.

ОБЕД

Жана* Наконец обед! Яна кивнула нам в знак того что все готово и после еды начнут действовать заклинания.

"Рейджи я что то есть не хочу, запах странный.""ЕШ!""И чо это стервочки на щет меня так завелись?""Рейто я сказала ешь или выкину с балкона"Яна лучшая в угрозах"Ага, прям выкинешь!""Поверь, я вот не поверил, а она взяла меня за волосы и выкинула с балкона своей комноты"как не везет Субару!"Чтооо? Сучичка так. . .""Сучку в зеркале увидишь! Я значит готовлю, стараюсь, а они не едят. Обидка!""Ладно ем я, ем.""Кстати, завтра вы идете вместе с нами в школу."

Яна*

Объявил Рейджи после чего упал в обмарок вместе с остальными вампирами. Я утащила Рейджи в мою комноту, а сама пошла в его. Потому что я превращусь в него. Кира станет Субару, Жана Шу, а Юи Аято.

Дааааааааааа. . .И так мы завтра пойдем в школу. Думаю от Рейджи я не чем не буду отлечаться. А если чо скажу что заболел.(Автор: чо уже в мужском роде говоришь? Яна: а те чо в морду захотелось? Автор:не обижай меня или проды долго не будет . Яна: молчу. . .)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!