Пффф
13 февраля 2016, 15:25Спасибо для xikari 2002Если бы ты не написала мне в тот момент, лень бы поглотила меня и проды небыло бы еще долго.
Яна*
После завтрака мы издевались над укурышами как могли. В норму все пришло через 3 часа.
"Скучнооооооо. . .""Не ной. Поспи как я и все. ""Я не ты и не Шу, так я больше не могу! (Рииифмааа)
Пойду у Рейджи почитать возьму. Может есть чо интересное.
"Тук- тук""Входите""Слушааай, можно у тебя чтонибудь взять почитать?""Хорошо""Так. . . О Гарри Потер!!! Можно? Пожааалуйстаа!""Все части?!"было видно что но удивлен "Да! Обожаю эту книгу! Могу хоть три раза прочитать! ! !""Незнал что ты любишь читать. Конечно можешь взять.""Спасибо!"я сразу бросилась обниматься "Прости, привычка.""Нечево.""Ладно я пошла!""Хорошо."
Через 3 часа
Всегда удивлялась как я быстро читаю. Надо вернуть ему эти 4 части.
"Тук- тук""Войдите""Я книги принесла.""Ого! Уже четыре части прочитала!?""Ага!""Слушай, поможешь мне чтонибудь сладкое на обед приготовить?""Хихи. . ."на мне появилась зловещая улыбка"У меня тут как раз есть идея для торта. . .""Ну и что ты задумала?"
После разговоров он согласился приготовить то что я хотела.(картинка)
"У нас не плохо получилось. Пойду звать всех, а ты накрой пожалуйста на стол. ""Да, капитан!""Издеваешься?""Да, капитан!""Тебя не изменить.""Ладно, иди уже.""Я и так уже."
Кира*
"Тук- тук" (автор: правда надоедает?)"Войдите.""Прошу спуститься на обед.""Хорошо сейчас буду."
Рейджи ушол. Я уже давно Яну не видела. Да и обед задержался...Что то тут не так. Ладно потом разберусь, а сейчас. . . ЖРАААТЬ! ! !По дороге я успела во всех врезаться и потощить за собой. Наконец жратва. Скоко же тут еды и этот красивый...торт...
"АААААААААААА!!!!!!!" все закричали сразу как увидели торт! Я от страха на люстру залезла.Так. . .
"Яна ты тварь!! Опять твоя стрепня! Ты так когонибудь до инфаркта доведешь!"
Кричала я на неё пока она вместе с Рейджи уже плакала и коталась по полу от смеха! Стоп... Рейджи смеётся? Вот твари! Испугали нас так что мы под землю чуть не проволились от страха, а сами ржут! Ладно, все равно Яна очень вкусно готовит.
Яна*
Обед прошел на славу. Ну и посмеялась я с Рейджи.
"Тук- тук" (читатели: еще как надоедает! Автор: не волнуйтесь вы это еще много раз увидите!) "Кто?""Субару.""Входи.""Я хочу пить!""Даже не думай, или с балкона выкину." абсолютно спокойно произнесла я не отрываясь от книги.
Но он мня не послушал и прижал к стене, из- за чего я уронила книгу которую почти прочитала. Блин я даже уголок подвернуть там не успела!
"Тварь! ! !"Со злости я взяла его за волосы и выкинула с высоты 3 этажа в розы. Надеюсь жить будет.
"Тук- тук" "Войдите!"как только дверь открылась я увидела взволнованного Рейджи "Что случилось? Я слышал твой крик.""Нечего. . . Я в порядке. А вампиры ведь бессмертны?""Да, о что.""Просто выйди на балкон и посмотри вниз.""И чем же он тебя так разозлил?""Во первых он пытался меня укусить, а во вторых. . . Я потеряла из-за него где я читаю! А я почти прочитала последнюю часть.""Ясно, понимаю.""Эх, можешь забирать последнии части.""Хорошо. Спокойной ночи.""И тебе товоже..."
Взяв книги Рейджи ушол, а я легла спать. . . . .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!