Сюрприз для Шу

12 мая 2016, 08:19

Мы вернулись вечером. После входа в особняк я упала на пол в изнеможении. Проснулась я часов в девять. Странно но я проснулась у себя в комнате. Я открыла глаза и сонным голосом сказала: -Ну привет, утро ты само хоть выспалось? Чудовище ты каждодневное! Тут в мою комнату постучался Рейджи.

-Тук- тук (Тук- тук- тук я человек паук.)-Яна, через 15 минут спускайся вниз. - Зачем? - Угадай с 3 раз. - Завтрак?- Молодец, возьми с полки пирожок!- Хорошо, обязательно возьму и сделаю из тебя начинку. - Ладно, мне пора. Кстати! Почему вчера Канато нес тебя в комнату? -Я уснула в коридоре. Не, ну а чо? Я просто сильно устала и не смогла дойти до комнаты. Вот он и принес. Только он и был там. -Завтрак уже минут так через 8. Мне пора. -Ладно, а я тогда в ванну.

Я решила одеть что нибудь типо красных шорт и. . .ну не знаю. . .может черную футболку? точно, её. Тут я вспомнила что так и не разобрала эти чертовы пакеты. Бляяя. . .-Тук- тук. -Че? -Можно? -Хто? -Я. -Хто я. Я тожи я. -Ну тот что я. -Мне это не о чом не говорит!-Почему? -Потому бля! ! -_- Кто такой доставучий?!

Я открыла дверь и увидела Канато.

- Ну привет Фиалка! Чо надо? - Рейджи попросил меня сходить за тобой. - Лады, щаз спущусь.

Через минут так 4 я спустилась. На столе стояла только моя порция. Я поела и пошла туда где стояли вчерашние не разобранные пакеты. Я начала потихоньку все разгребать. - Такс яблоки, бананы, водка, размарин, мясо, памперсы, лимо. . .Стоп памперсы? ! ?

В этот момент на кухню вошли девчата и несколько кровососов.

-Что делаешь? -Да так, Кир, пакеты разбираю. . . Мы с Канато кажись подгузники для Шу купили.

Тут все начали дико ржать. Кроме покрасневшего Шу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!