2 часть
20 июня 2025, 12:33Парни сидели на своих кроватях, занимаясь своими делами. Минхо играл в телефон, а Джисон делал уход за кожей.—иу, что ты делаешь? - спросил Минхо с таким лицом, будто это что-то мерзкое—уход за кожей, не видишь что-ли? - закатив глаза ответил Джисон не отвлекаясь от своего дела—и нахера? Ты баба чтобы так париться? Мерзко - сериал лицо Минхо, показывая все свое отвращение к этому —тебя забыл спросить - саркастично выдохнул Джисон и продолжил - тебе бы тоже не помешало, а то страшила какой-то - усмехнулся Джисон—слышь, ахуел?! - Минхо вскочил с кровати недовольно смотря на ДжисонаДжисон посмотрел на Минхо и лишь ухмыльнулся вернул свое внимание на уход за своей кожей. Минхо это немного бесило, но он сел обратно на кровать—хочешь и тебе сделаю?~ - спросил Джисон смотря на Минхо*—нет уж, спасибо. - фыркнул Минхо скрестив руки на груди.Джисон и не слушал, он встал с кровати и подошёл к Минхо—эй, дистанцию соблюдай! - воскликнул МинхоДжисон проигнорировав сел на колени к Минхо и взял крем, стал наносить на лицо Минхо. Минхо пытался оттолкнуть Джисона—Ты охренел?! Слезь с меня! Фу!—цыц, иначе сейчас и макияж буду делать тебе. Минхо недовольно заткнулся и с брезгливостью смотрел как Джисон наносил крема, сыворотки и т.д на его лицо(вообще не шарю что и как).Минхо следил за каждым действием Джисона и стал рассматривать его лицо: глаза, щеки, нос, губы. Минхо остановил свой взгляд на его губах. Слегка пухлые губы, где нижняя губа больше верхней так, что почти и не видно её. Когда Джисон закончил то Минхо сразу же перевел свой взгляд куда-то в сторону. Он не понимал, почему он вообще смотрел на его губы? Ну и ладно, главное что это всё закончилось.—тебе уход за кожей надо чаще делать - сказал Джисон ткнув пальцев в щеку Минхо. Минхо фыркнул и сразу же сделал невозмутимый взгляд.—наконец-то закончил, бесишь, слезай с меня! - хотя не скажешь что Минхо хотел бы чтобы Джи слезал с его колен. Но нужно играть невозмутимого и хладнокровного парня.Джисон без слов слез с колен Минхо и пошел к двери, на минуту повернул голову к Минхо—сейчас в столовую идти, ты пойдешь?Минхо посмотрел на Джисон и подумав, ответил —да не, я лучше потом в магаз пойду, ещё буду травиться в этой столовке - с брезгливостью ответил Минхо —ну как хочешь - пожав плечами, ответил Джисон и ушел из комнаты, оставив Минхо одного со своим мыслями.—какого чёрта..? Почему я смотрел на его губы? Кажется я сошел с ума...
———————————407 слов. Да..мало, но я постараюсь позже сделал побольше главу! Если честно, то мне не нравиться что получается🌚 но я постараюсь сделать получше. Если можете, скажите какие-то идеи к следующей главе, пока, до следующей главы👋🌸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!