1 часть
16 июня 2025, 00:34Минхо и Джисон не ладят наверное с класса первого. Никто не знает почему. Просто им что-то не понравилось в друг друга, или они что-то не поделили, и теперь эта война длится 11 лет.
Минхо — 18 лет
Джисон — 17 лет
Минхо выглядит так::
Джисон выглядит так::
только без очков.
___________
Школа. Последний месяц учёбы и выпускной. Тут было столько памяти, и через какие-то пару недель, вы уйдёте из этого места, и больше не сможете собирать тут память. Ученики придумали, что последнюю неделю они должны провести вместе, и поедут в лагерь всем классом, учителя одобрили эту идею.
___________
Вот все приехали, и всем сказали где их комната, есть везунчики которым попалась комната для одного человека, хотя кто-то наверное погрустит из-за этого.
Вот довольный Джисон идёт в комнату которую ему сказали идти. Он надеялся быть одному, или хотя с кем-то из адекватных одноклассников, но вот открывается дверь и Джисон видит...Минхо. Если бы вы видели эту ненависть у обоих парней когда они увидели друг друга...такую ненависть ни один самый злой человек бы не смог повторить, там просто Сатана бы спрятался, от этих злых глаз парней.
М(Минхо)- какого хуя. Я должен жить с тобой?!
Д(Джисон)- я вообще-то тоже не рад. — недовольно закатил глаза Джисон и сел на кровать, положив сумку на пол рядом с собой
М- ты наверное специально выбрал эту комнату, чтобы бесить меня.Д- я специально? А ничего что тут рандомную комнату дают?!М- конечно-конечно, так я тебе и поверил Д- да ты идиота кусок, издеваешься?М- это ты издеваешься! Сначало припёрся в мой классД- это наш общий класс, дебил!М- не перебивай меня! Потом ты сюда припёрся! Обнаглел!Д- а сам то! В 4 классе мои чипсы съел!М- ты давай, ещё динозавров вспомни.Д- динозавры, не динозавры, чипсы ты мои, всё равно съел, и должен вернуть, сегодня купишь мне чипсы.М- мелочь, офигела?Д- да это ты офанарел! Чипсы мои значит хомячишь, а я должен уступать?!М- ой, ой, ой. А напомнить, что я их съел, потому-что ты съел мои печеньки?!Д- сам виноват, оставил их на парте, и ушёл! Мои чипсы были в рюкзаке!М- сам виноват! Нечего было мои печеньки жрать!Д- а ещё ты сломал мою машинку в 6 классе!М- ой, да? А ты моего медведя изрисовал краской!Д- ты вообще, в меня песок бросал!М- а ты в меня землёй!
Вот так..начали они с еды, а закончили этим...Ну короче..весело им будет жить вместе..
__________423 слова. Пока всё, фантазии кончились, но надеюсь вы поставите звёздочку, чтобы я знала что вам понравилось, и я продолжила. Кстати, ещё можете написать в комментариях какие идеи которые я, возможно, добавлю в следующую часть, всем поки 🌺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!