3 часть
22 июня 2025, 12:47Целый день Минхо всё обдумывал неужели я влюбился в Джисона? Думал Минхо, ночью ему было сложно уснуть, мысли крутились в его голове как ураган. Уснул он ближе к 3 ночи. Подъем был в 6:00, поэтому Минхо совсем не выспался. Но ничего не поделаешь, пора идти в столовую.
Как только парни спустились в столовую, то многие уже сидели за столиками. Минхо искал куда бы ему сесть и заметил одно свободное место. Рядом с Джисоном...Минхо сел напротив него. Сердце в груди стало биться сильнее когда Минхо смотрел на Джисона.
Джисон старался не смотреть на Минхо, но замечая его пристальный взгляд, Джисон наконец заговорил.
—что? Чего ты так смотришь...Минхо придя в себя слегка поморгал и отвёл взгляд—н-ничего...приятного аппетита.. - сказал смущенно Минхо, поняв что выглядел как идиот. Минхо принялся кушать.—ага..взаимно. - ответил Джисон и тоже взялся за свою еду.
После столовой, парни были в комнате, они не общались(как обычно) Джисон видел на кровать и что-то тыкал в телефоне, Минхо на сильно отличался.Спустя пару минут Минхо все же посмотрел на Джисона и решился начать диалог —Джисон.. - тихо позвал его МинхоДжисон подняв голову в сторону Минхо спросил—что? - это было странно, ведь раньше Минхо не говорил с Джисоном, только если ему что-то надо было ┐( ̄ヘ ̄)┌Минхо замялся и отвёл взгляд, через пару секунд вновь посмотрев на Джисона—короче..давай забудем все обиды и т.д и..ну..друзьями? Будем..? - Минхо говорил неуверенно и запинаясь, но стараясь не выдавать своих эмоций, правда которых и так видно...Джисон немного подумал с чего такое решение у Минхо резко появилось? Думал он. Но на самом деле, он тоже думал об том, чтобы прекратить вражду, но никак не решался. Джисон посмотрел на Минхо и кивнув ответил—я согласен - слегка улыбаясь ответил он.Минхо услышав ответ от Джисона, был очень рад, вот так, наступил конец их вражде и наступила новая нить, только уже дружбы. Парни гуляли, общались и такое ощущение, что они никогда не были врагами, у них оказалось столько общего, даже их одежда была похожа, чего раньше они не замечали, они стали часто играть в игры и т.д. В общем, у них началась новая жизнь. Минхо рассказал Джисону о том что у него дома есть три кота — Суни, Дуни, Дори — ПРАВДА?! Я ОБОЖАЮ КОТОВ! - радостно говорил Джисон узнав эту чудесную новость, это значит что после того как они уедут с этого лагеря, то смогут гулять ещё чаще и Джисон будет заходить в гости Минхо и гладить его котов! Кто не мечтал погладить котов Минхо? —да, я тоже люблю котов - улыбаясь говорил Минхо. Ему было приятно видеть радостного Джисона. Такого светлого, счастливого...как солнышкоПока парни обсуждали котов Минхо, Минхо не отрываясь смотрел на Джисона. В его глазах можно было разглядеть сердечки, они буквально светились смотря на Джисона(◍•ᴗ•◍) бабочки внутри живота Минхо порхали и мир был словно в розовых очках, все было идеально, пока Джисон рядом. Осталось только...признаться в своих чувствах...а это не так просто как кажется, ведь сначало они враги, потом друзья и...как признаться..? Все так сложно на самом деле...но Минхо не из тех кто будет сразу сдаваться.
_____________523 слова✨ хотя бы больше чем в прошлой части...мне нужно больше тренировать фантазию(´-﹏-';)Так это 4 част будет последняя и скорее всего самая короткая.. а может и нет, кто знает ¯\_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯Ладно, на самом деле я старалась, поэтому я буду думать как сделать 4 часть более насыщенной, пока👋🌸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!