13 часть
21 марта 2023, 13:15Когда вы вернулись домой ты начала собирать свои вещи. Как раз в этот момент в комнату зашёл Диего: -Пошли ужинать… А что ты делаешь ? -Вещи собираю. -Зачем? -Я переезжаю обратно к себе домой. -Почему? Если это из-за Пятого ты только скажи я ему уши надеру. -Нет, это не из-за него. Как ты знаешь наш брак был по контракту и сейчас в нем нет надобности, поэтому мы решили развестись. -Понятно. Идём есть. -Хорошо, сейчас иду.Диего спустился на кухню где уже были все кроме тебе. -Пятый, почему ты не сказал что вы с Мейз разводитесь? - Диего -Что?! Вы разводитесь? - Клаус -Да, в нашем браке больше нет необходимости. -Пятый, ты нормальный вообще? Ты же ее любишь. Зачем вам разводится? - Элисон -Ты что ей так и не признался? - Ваня -Да что вы все ко мне пристали! У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, нету смысла признаваться! - не выдержал Пятый -Оу, прости. Мы не знали. Тут спустилась ты и все сразу притихли. -О чем болтаете? - ты -Да так, о вопросах насущных. - Клаус -Я сегодня возвращаюсь к себе домой. - ты -Но почему? - не подавали виду ребята -Мы с Пятым разводимся. - ты -Мейз, как же мы тут без тебя? - Элисон -С кем я пить буду? - Клаус -Кто нас будет такими вкусными завтраками кормить? - Диего -Простите, ребята. - сказала ты наклонив голову Вы поели и через час ты уже собиралась домой. -Пока, ребята! - ты -Пока, Мейз! - все -Не забывай нас, хоть пиши иногда. - Лютер -И в гости заходи. - Клаус -Обязательно! - ты -Ну иди сюда, обниму хоть тебя на прощание. - сказал Клаус расставив руки в стороны Вы все обнялись и ты поехала домой. Тут была как-то пусто и непривычно без ребят. Всё это время ты постоянно переписывалась со всеми ребятами кроме Пятого… Он конечно часто спрашивал о тебе у Клауса с которым вы общались чаще всего. Именно с Клаусом вы часто встречались по выходным у него в баре, болтали и веселились. С Пятым вы с тех пор не виделись, но ты следила за ним в новостях и соц. сетях. Там не было ничего про его новую девушку по этому ты была уверена что он тебе соврал, но зачем… Кстати, ты открыла свою картиную галерею, а твои полотно заказывали многие заграничные музей. Парня у тебя не было ведь ты все ещё любила Пятого, как и он тебя… *От лица Клауса* Мейзекин уехала в Париж пару дней назад, там должна была состояться крупная выставка современных художников. Я очень скучал по Мейз по этому решил зайти на её страницу в интернете где были опубликованы ее картины, там были портреты всех нас кроме Пятого но сегодня появился и его портрет, а в описании было написано: "Я долгое время боялась рисовать этот портрет потому что думала что не смогу передать на холсте всё то что я вижу в этом человеке...". Теперь я просто уверен что она его любит. Когда мы с ней говорим и тема заходит про Пятого она заметно грустнеет и пытается перевести тему.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!