14 часть (конец)

21 марта 2023, 13:15

*Спустя месяц*  -Мистер Харгривз к вам пришла девушка устраиваться на роботу. Она ждёт вас в кабинете. - секретарь    -Хорошо, и да подготовь пожалуйста отчёт за квартал и занеси ко мне в кабинет. - Пятый   -Хорошо. - секретарь   Пятый зашёл в кабинет и оказалась что этой девушкой была ты. Он был удивлён но не подавал виду что вы знакомы.   -Здравствуйте...- он посмотрел в твоё резюме типа чтобы узнать имя- Мейзекин Старлоу. Что вас привело к нам?   -Здравствуйте, я слышала у вас освободилось место заместителя, вот хотела бы занять его. - ты   Он посмотрел твоё резюме, задал пару вопросов и вынес вердикт:   -Ну что ж у вас прекрасное резюме и познания в этой сфере деятельности. Вы приняты. Можете с завтрашнего дня переступать к роботе. - резюме у тебя было вправду хорошем и без заместителя было тяжело, тем более что Пятому уже приходилось работать с тобой. По этому он принял тебя на роботу, тем более он придерживаться правила не смешивать личную жизнь с роботой.   -Могу ли я задать один вопрос? - ты   -Конечно, если он касается роботы то задавайте. - Пятый    -Хорошо. Помешает ли как то нашей роботе тот факт что я люблю тебя? - ты   Пятый не поверил своим ушам. Он так долго хотел признаться тебе в своих чувствах, так давно хотел услышать от тебя эти слова но тот поцелуй прервал все его мечты. После минуты раздумий он улыбнулся и сказал:   -Нет, так даже лучше.   Ничего не сказав ты притянула его за галстук и поцеловала.  -Кстати, я так и не поняла почему мы развелись, ты же мне соврал на щет девушки? - ты   -Да соврал, потому что я тебя любил, а ты встречалась с другим, а я не хотел мешать.- сказал Пятый крепко держа тебя в объятьях будто боясь что это сон и ты сейчас исчезнешь    -Что-то я не припоминаю такого. - удивилась ты    -Ну как же, ты ещё целовалась с ним в тот день. - теперь была очередь Пятого удивляться   -Я не с кем не целовалась, в тот день так точно   -Но как же… Лайла! - воскликнул Пятый   -Ты о чём? - не поняла ты    -Лайла это та девушка которая пришла тогда в офис. Мы с ней встречались раньше потому что если бы я не встречался с ней то Куратор бы убила мою семью. У неё тоже есть сверхспособности, она может копировать чужие силы, а в комиссии есть человек у который может создавать иллюзии. Она наверное решила мне так отомстить потому что я в тот день сказал ей что не любил его никогда. Вот же я идиот, как я сразу не догадался. -Пятый   -Ты не идиот, я бы сказала дурак или тупица, но это наверное сказывается моё воспитание. - ты   -Хахаха. Как мне тебя не хватало. - сказал Пятый и поцеловал тебя.   -Кстати, ты выйдешь за меня? - Пятый    -Я подумаю. - ты   -Эй! - Пятый   -Да шучу я, конечно выйду! - ты   -Вот Клаус обрадуется! Он мне о тебе все уши прожужжал. Пока ты заграницей была по своим делам он так соскучился. Сегодня пойдём их обрадуем.    *Вечером*    -Семья, спускайтесь! У меня новость. - Пятый     -Что случилось? - сказала Ваня когда все собрались в зале     -У меня скоро свадьба! - воскликнул Пятый    -Кто она на этот раз? Ещё одна владелица крупной компании? - Диего    -Нет, она художница. - Пятый    -Быстро же ты Мейз забыл! - обижено воскликнул Клаус     -Как хоть её зовут? - Лютер    -Сейчас сами у неё и спросите. Мейз, иди к нам! - Пятый   Все удивлена переглянулись, а когда вышла ты они накинулись на тебя с обнимашками.      -Надеюсь свадьба будет такой же весёлой как в прошлый раз. - Клаус    -А я надеюсь что мы таки купим Пятому кролика. - ты    -Зачем мне еще один кролик? - Пятый    -А когда это ты кроликом успел обзавестись?     -Сегодня, когда ты ко мне в офис пришла.    -Ничего я и не кролик. - надула губки ты    -Так ты ещё больше на него похожа. - Пятый                                     Конец        

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!