8 часть

21 марта 2023, 13:14

*В твоей комнате*  Ты лежала на кровати в раздумьях: господи зачем я только его поцеловала , какая я дура.  И вдруг кто-то постучался:  -Можно? - Пятый  -Да, Пятый, входи. - тыПятый зашёл и сел на кресло возле твоей кровати.  -Ну, что будем делать с акциями?   -Не волнуйся я уже всё придумала.   -Просвети.   -Короче, мы с тобой изображаем парочку, светимся вместе на людях из-за чего начинают прости слухи что самый богатый парень Нью-Йорка, то есть ты, встречаться с самой богатой девушка Нью-Йорка, то есть мной, поэтому нас с тобой вызывают на интервью мы рассказываем нашу историю "любви", а когда выйдет интервью то вокруг нашей компании образовываэтся шумиха и акции летят верх. Хух, вроде всё. - протараторила ты   -Слушай, а неплохой план!  -Хм, неплохой, отличный! Кстати, ты ещё не соединил наши компании? - ты  -Да нет как то времени не было.  -Надо этим заняться. Хочешь я буду тебе помогать в разных делах с компанией?  -Не стоит, я справлюсь.

  -Пятый, тебе не нужно тянуть всё на себе, тебе нужно больше отдыхать. Я могу быть твоей секретаршей? - сказала ты беря его за руку  

-Ладно всё равно прошлая секретарша уволилась.  -Вот и хорошо, она мне всё равно не нравилась. Не хотела меня впускать к моему жениху когда я тогда пришла. Помнишь?   -Конечно, такое забудешь. Кстати, после этого она и уволилась.   -Ха-ха  -Когда начнём реализовывать наш план?   -Завтра. Я пойду с тобой на роботу чтобы там поползли слухи, а в обеденный перерыв поедем в кафешку в центре города, потому что там постоянно тусуются много папарацци в поисках своих жертв,и сядем у окна чтобы нас точно заметили.  -Хорошо. Вы ещё немного поговорили и пошли спать.  Pov Пятый   Я лежал у себя в комнате и думал: без Мейз тут как то пустовато, я уже привык к этой непоседливой колбаске которая вечна крутилась во сне не давая мне спать. - улыбался Пятый своим мыслям   Конец POV  Пятый  У тебя в комнате:   - А Пятый не такой плохой как мне казалось с самого начала. Комната конечно классная но без Пятого как то непривычно. - думала ты   Было уже где-то 12 ночи как к тебе в комнату заходит Пятый замотаный в одеяло:  -Мейз, не спишь?   -Не, ты что-то хотел?  -Да, то есть нет... Короче у меня к тебе страная просьба.  -Валяй  -Можно я лягу с тобой, а то я к тебе привык и никак не могу уснуть?  -Можно, я если честно тоже не могу уснуть. - улыбнулась ты*Утро*К тебе в комнату заходит Клаус позвать тебя завтракать и видит вас с Пятым спящих в обнимку.  -Иииии, ребята идете сюда. - шепотом зовёт Клаус остальных   -Что Кла... Боже какие они милые. - все  -Надо их сфоткать. - Клаус   -Ты знаешь что если они узнают то тебе хана? - Диего  -Они не узнают. - Клаус  -А что вообще Пятый тут делает? - Лютер   -Не знаю. - пожал плечами Клаус   *Чуть поже* Вы с Пятым проснулись, сделали всю утреннюю рутину и спустились в зал.  -Ну, доброе утро, голубки. - сказал Клаус на что Диего взглядом показал чтобы он не палил контору   -Клаус, ещё раз нас так назовёшь я тебе все кости переломаю, понятно? - сказала ты зевая  -А что это вы так поздно встали? - Элисон  -А сколько времени? - обеспокоелась ты и схватила первый попавшийся телефон чтобы посмотреть время и только включив его сказала:  -Клаус, тебе не жить!  -Что там такое? - спросил Пятый, а ты в ответ повернула к нему экран телефона где на заставке была фотография где вы спали в обнимку  -Клаус, беги! - Пятый   -Так, убийство Клауса переноситься на вечер потому что мы так опоздаем на роботу. - ты  -На роботу? - Диего  -Да, я теперь секретарь Пятого. -ты  -Миленько. - как то саркастично сказала Ваня  -Так, а чего вы вместе спали ? - Лютер  -Ну ночью было холодно, а с ней как-то потеплее. - отмазался Пятый  -Да, я ещё та горячая штучка. - ты  -Ахахаха- все

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!