7 часть

21 марта 2023, 13:14

  -Доброе утро! - ты  -Ага. - сказал Пятый сонно подтягиваясь   -Сегодня ты можешь перехать в отдельную комнату, конечно было бы лучше если бы ты переехала в отдельную квартиру, ну ладно. - сказал Пятые ехидно улыбаясь   -А ты у нас язва оказывается! - ты   -Есть немного. Так я сегодня с роботы прийду поздно в часов 8. У меня сегодня важная сделка, поэтому мне не звонить. - Пятый  -О нет, как я проживу эти одиннадцать часов не разу не услышав твой сладкий голосок. День только начался, а его уже можно считать худшим в моей жизни. - сказала ты саркастически  -Ой, не поясничай. - ПятыйЦелый день ты переносила свой вещи в новую комнату, она была очень уютной в бирюзово-белых тонах. *Вечер этого дня*  20:00Ты зашла в комнату пятого за своей пижамой, вдруг в комнату заходит Пятый который только вернулся с роботы. Похоже сделка не удалась потому что он был зол. Тут он наступает на кисточку которую ты уронила когда переносила вещи.  -Сколько можно разбрасывать свой вещи! От тебя одни проблемы! Как ты меня раздражаешь! Зачем только... - ты подошла к Пятому и представила палец к его губам чтобы он замолчал, после чего ты обхватила его лицо руками нежно поглаживая.   -Чего ты так кричишь, я понимаю сделка не удалась но это не повод так портить себе настроение. Не получилось сегодня получиться завтра. - ты  -Да ты не понимаешь. Акции упали, рейтинги компании снижаются и с каждым днём всё становится ещё хуже. - Пятый  -Ну ничего мы разберемся с этой проблемой. - ты   -☁Какие у неё красивые глаза, почему я раньше этого не замечал? Только сейчас я понял какая она прекрасная.☁ - Пятый  -А пока я знаю как поднять тебе настроение, сейчас приготовлю тебе кофе, хочешь ещё чего-то? - ты   -~☁Всё чего я сейчас хочу - чтобы ты меня поцеловала.☁~ - подумал пятый смотря в твой серые глаза но вслух ничего не сказал. Вдруг ты целуешь его в губы и быстро отдаляешся  -Не забывай Пятка я умею читать мысли. - сказала ты лучезарно улыбаясь и пошла делать кофе, а Пятый остался стоять в ступоре.  Ты сделала Пятому кофе и пошла к нему в комнату где он так и стоял.  -Пятка иди пей кофе, а потом обсудим что делать с компанией. - сказала ты будто ни в чем не бывало на что Пятый кивнул и спустился в зал где сидели остальные ребята:  -А чего-это мы такие счастливые, ты только минут десять назад проходил тут со злобной моськой? - спросил Диего у Пятого  -Меня Мейз поцеловала. - сказал Пятый будто сам не веря своим словам  -Чего? - все  -Ураааа! Наконец-то! Я уж думал не дождусь. Ты хоть признался ей в чувствах? - Клаус  -У меня нет к ней никаких чувств. - будто опомнившись сказал Пятый   -Ага, конечно. Для подтверждение что они есть нам хватает ваших переглядак. - Элисон  -Каких ещё переглядок? - Пятый*Воспоминания Элисон*  Я зашла в комнату Пятого и Мейз чтобы позвать ужинать:  -Ребята пошли кушать. - я   Они подошли к двери и хотели выйти одновременно но столкнулись  -Душа моя. - сказал Пятый показывая руками чтобы Мейз проходила первая   -Оу, вы так добры. - сказала Мейз сделав реверанс   Я уже давно заметила что с Мейз Пятый стал веселей и беззаботней.  *Конец воспоминаний Элисон*  -Это были просто шутки, я влюбился в неё только се... - Пятый  -Так ты ее всё-таки любишь! Ура! - Клаус  -Не ори Клаус, она может услышать! Ладно пойду я пить кофе пока вы не завалили меня своими вопросами. - Пятый   Пятый выпил кофе и пошел в твою комнату чтобы поговорить что делать с компанией.

   

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!