7 часть
21 марта 2023, 13:14-Доброе утро! - ты -Ага. - сказал Пятый сонно подтягиваясь -Сегодня ты можешь перехать в отдельную комнату, конечно было бы лучше если бы ты переехала в отдельную квартиру, ну ладно. - сказал Пятые ехидно улыбаясь -А ты у нас язва оказывается! - ты -Есть немного. Так я сегодня с роботы прийду поздно в часов 8. У меня сегодня важная сделка, поэтому мне не звонить. - Пятый -О нет, как я проживу эти одиннадцать часов не разу не услышав твой сладкий голосок. День только начался, а его уже можно считать худшим в моей жизни. - сказала ты саркастически -Ой, не поясничай. - ПятыйЦелый день ты переносила свой вещи в новую комнату, она была очень уютной в бирюзово-белых тонах. *Вечер этого дня* 20:00Ты зашла в комнату пятого за своей пижамой, вдруг в комнату заходит Пятый который только вернулся с роботы. Похоже сделка не удалась потому что он был зол. Тут он наступает на кисточку которую ты уронила когда переносила вещи. -Сколько можно разбрасывать свой вещи! От тебя одни проблемы! Как ты меня раздражаешь! Зачем только... - ты подошла к Пятому и представила палец к его губам чтобы он замолчал, после чего ты обхватила его лицо руками нежно поглаживая. -Чего ты так кричишь, я понимаю сделка не удалась но это не повод так портить себе настроение. Не получилось сегодня получиться завтра. - ты -Да ты не понимаешь. Акции упали, рейтинги компании снижаются и с каждым днём всё становится ещё хуже. - Пятый -Ну ничего мы разберемся с этой проблемой. - ты -☁Какие у неё красивые глаза, почему я раньше этого не замечал? Только сейчас я понял какая она прекрасная.☁ - Пятый -А пока я знаю как поднять тебе настроение, сейчас приготовлю тебе кофе, хочешь ещё чего-то? - ты -~☁Всё чего я сейчас хочу - чтобы ты меня поцеловала.☁~ - подумал пятый смотря в твой серые глаза но вслух ничего не сказал. Вдруг ты целуешь его в губы и быстро отдаляешся -Не забывай Пятка я умею читать мысли. - сказала ты лучезарно улыбаясь и пошла делать кофе, а Пятый остался стоять в ступоре. Ты сделала Пятому кофе и пошла к нему в комнату где он так и стоял. -Пятка иди пей кофе, а потом обсудим что делать с компанией. - сказала ты будто ни в чем не бывало на что Пятый кивнул и спустился в зал где сидели остальные ребята: -А чего-это мы такие счастливые, ты только минут десять назад проходил тут со злобной моськой? - спросил Диего у Пятого -Меня Мейз поцеловала. - сказал Пятый будто сам не веря своим словам -Чего? - все -Ураааа! Наконец-то! Я уж думал не дождусь. Ты хоть признался ей в чувствах? - Клаус -У меня нет к ней никаких чувств. - будто опомнившись сказал Пятый -Ага, конечно. Для подтверждение что они есть нам хватает ваших переглядак. - Элисон -Каких ещё переглядок? - Пятый*Воспоминания Элисон* Я зашла в комнату Пятого и Мейз чтобы позвать ужинать: -Ребята пошли кушать. - я Они подошли к двери и хотели выйти одновременно но столкнулись -Душа моя. - сказал Пятый показывая руками чтобы Мейз проходила первая -Оу, вы так добры. - сказала Мейз сделав реверанс Я уже давно заметила что с Мейз Пятый стал веселей и беззаботней. *Конец воспоминаний Элисон* -Это были просто шутки, я влюбился в неё только се... - Пятый -Так ты ее всё-таки любишь! Ура! - Клаус -Не ори Клаус, она может услышать! Ладно пойду я пить кофе пока вы не завалили меня своими вопросами. - Пятый Пятый выпил кофе и пошел в твою комнату чтобы поговорить что делать с компанией.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!