6 часть
21 марта 2023, 13:14Утро следующего дня: Ты проснулась первая поэтому решила приготовить блинчики на завтрак. Когда ты заканчивала приготовление все начали спускаться на кухню. -Доброе утро. - все -Доброе утро. Садитесь завтракать.- ты -Ты смотри, мы так и привыкнуть можем. - Клаус Вы все кушали и разговаривали на разные темы. Все уже начали идти на роботу, только Диего никуда не собирался -Диего, а ты на роботу не опаздываешь? - ты -У меня выходной, поэтому я сегодня на чиле, на раслабоне))). - Диего -АхахТы домыла посуду и пошла в комнату разбирать вещи. В одной из коробок ты нашла свой холст и краски (да ты любишь рисовать и у тебя это довольно неплохо получилось, ты даже подумывала о том чтобы их продавать) и решила порисовать. Когда ты только приготовила всё для рисования в комнату зашёл Диего: -Что делаешь? -Хочу порисовать. -Что будешь рисовать? -Не знаю... А можно я тебя нарисую? -Хм, давай, почему нет.*Через час* -Вау, как красиво. Ты ходила в художку? - Диего -Да нет оно само как-то. -Это правда очень красиво. -Спасибо. -Пошли посмотрим фильм? -ИдёмВ зале: -Что будем смотреть? -ты -Давай ужастик? - Давай.Вот в фильме начинается страшный момент и вдруг... -Бу! -Диего, блин! Ты хочешь чтобы я померла раньше времени?! - сказала ты кидая в него подушку, а Диего кинул её обратно в тебя -Ну всё это война! - такВы дрались с ним минут двадцать после чего вы уставшие упали на пол. -Ну что мир? - Диего -Временное перемирие. Пошли чего-то пожуём? - ты -Пошли. Вы зашли на кухню, ты открыла шкафчик и достала оттуда маршмеллоу, чипсы и другие сладости и киданула Диего. -Тащи это всё в зал и включай какой-то фильм, только не ужастик, я сейчас прийду. -Есть шеф! - шуточна отдав честь он шагом отправился в залТы сделала две чашки какао и отправилось в зал. -Что за фильм? -Пятьдесят оттенков серого. -Ты точно смерти моей хочешь! -Ахах, да шучу я. Это человек паук, но если хочешь я могу и пятьдесят оттенков серого включить. -Нет, не надо. - сказала ты с глазами по пять копеек -Хахаха, ладно.Вы с Диего провели весь день вместе, он тебе рассказал про то что Пятый в 13 лет переместился в будущие и вернулся через тринадцать лет в тело восемнадцати летнего подростка хоть ему должно было быть 58 (да всё очень запутано). Что он прожил в апокалипсисе 45 лет . Что им пришлось останавливать апокалипсис который произошёл из-за Вани которой отец врал про то что у нее нет сил и про то что их отец и мама-робот умерли из-за Вани но все остальные успели её остановить и она не устроила апокалипсис. Вечером Пятый пришёл с роботы. -Привет. - Пятый -Привет, разувайся, бросай свои старые кости на стул, будем кушать. - ты -Чего сразу старые, мне всего девятнадцать! - Пятый -Ты хотел сказать пятьдесят восемь? - ты -Диего, блин! - сказал Пятый сверля его взглядом -Я так понимаю мне бежать? - Диего -Беги! - ПятыйОни бегали так минут пять. Тебе это надоело и ты встала перед ними, поэтому они остановились -Так, перестали бегать и сели кушать. Уже взрослые, а ведёте себя хуже детей. - сказала ты грозно стоя перед ними -Понял, принял, обработал. - Диего -Уяснил и записал. - Пятый
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!