6 часть

21 марта 2023, 13:14

Утро следующего дня:  Ты проснулась первая поэтому решила приготовить блинчики на завтрак. Когда ты заканчивала приготовление все начали спускаться на кухню.  -Доброе утро. - все  -Доброе утро. Садитесь завтракать.- ты  -Ты смотри, мы так и привыкнуть можем. - Клаус  Вы все кушали и разговаривали на разные темы. Все уже начали идти на роботу, только Диего никуда не собирался   -Диего, а ты на роботу не опаздываешь? - ты  -У меня выходной, поэтому я сегодня на чиле, на раслабоне))). - Диего   -АхахТы домыла посуду и пошла в комнату разбирать вещи. В одной из коробок ты нашла свой холст и краски (да ты любишь рисовать и у тебя это довольно неплохо получилось, ты даже подумывала о том чтобы их продавать) и решила порисовать. Когда ты только приготовила всё для рисования в комнату зашёл Диего:  -Что делаешь?  -Хочу порисовать.  -Что будешь рисовать?  -Не знаю... А можно я тебя нарисую?  -Хм, давай, почему нет.*Через час*  -Вау, как красиво. Ты ходила в художку? - Диего  -Да нет оно само как-то.  -Это правда очень красиво.  -Спасибо.  -Пошли посмотрим фильм?  -ИдёмВ зале:  -Что будем смотреть? -ты  -Давай ужастик?  - Давай.Вот в фильме начинается страшный момент и вдруг...  -Бу!   -Диего, блин! Ты хочешь чтобы я померла раньше времени?! - сказала ты кидая в него подушку, а Диего кинул её обратно в тебя  -Ну всё это война! - такВы дрались с ним минут двадцать после чего вы уставшие упали на пол.  -Ну что мир? - Диего  -Временное перемирие. Пошли чего-то пожуём? - ты  -Пошли.  Вы зашли на кухню, ты открыла шкафчик и достала оттуда маршмеллоу, чипсы и другие сладости и киданула Диего.  -Тащи это всё в зал и включай какой-то фильм, только не ужастик, я сейчас прийду.  -Есть шеф! - шуточна отдав честь он шагом отправился в залТы сделала две чашки какао и отправилось в зал.  -Что за фильм?  -Пятьдесят оттенков серого.   -Ты точно смерти моей хочешь!  -Ахах, да шучу я. Это человек паук, но если хочешь я могу и пятьдесят оттенков серого включить.  -Нет, не надо. - сказала ты с глазами по пять копеек  -Хахаха, ладно.Вы с Диего провели весь день вместе, он тебе рассказал про то что Пятый в 13 лет переместился в будущие и вернулся через тринадцать лет в тело восемнадцати летнего подростка хоть ему должно было быть 58 (да всё очень запутано). Что он прожил в апокалипсисе 45 лет . Что им пришлось останавливать апокалипсис который произошёл из-за Вани которой отец врал про то что у нее нет сил и про то что их отец и мама-робот умерли из-за Вани но все остальные успели её остановить и она не устроила апокалипсис. Вечером Пятый пришёл с роботы.  -Привет. - Пятый  -Привет, разувайся, бросай свои старые кости на стул, будем кушать. - ты  -Чего сразу старые, мне всего девятнадцать! - Пятый  -Ты хотел сказать пятьдесят восемь? - ты   -Диего, блин! - сказал Пятый сверля его взглядом  -Я так понимаю мне бежать? - Диего  -Беги! - ПятыйОни бегали так минут пять. Тебе это надоело и ты встала перед ними, поэтому они остановились   -Так, перестали бегать и сели кушать. Уже взрослые, а ведёте себя хуже детей. - сказала ты грозно стоя перед ними  -Понял, принял, обработал. - Диего  -Уяснил и записал. - Пятый

       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!