5 часть

21 марта 2023, 13:14

Все пошли на роботу и дома ты осталась одна. В обед как и говорил Пятый принесли твой вещи и весь оставшийся день ты их разбирала. Уже наступил вечер и все пришли с роботы. Вдруг в дверь позвонили:  -Я открою. - ты Ты открыла дверь и увидела:  -Привет, выслушай меня пожалуйста это займёт всего пару минут. - Драко   -Слушаю. - ты   -Та девушка на мальчишника сильно напилась и начала ко мне приставать, я её оттолкнул и отвёл в VIP комнату спать. У нас с ней ничего не было. Я правда тебя люблю. ~☁Кого я обманываю.☁~ - Драко☁- Это его мысли ~- это значит что ты читаешь эти мысли   -Я тебе не верю! Уходи! - сказала ты прочитав его мысли и хотела закрыть дверь но он подставил ногу  -Но это правда. Я прошу тебя вернись ко мне.  -Перестань врать и иди домой! - повысила ты голос   -Хах, раз так я расскажу тебе правду. Да я тебе изменял и не раз. А встречался с тобой только из-за того что меня заставили родители чтобы забрать у тебя компанию! Не понимаю как ты могла подумать что я влюблюсь в тебя! Ты же уродина! Да и фигура у тебя так себе.- сказал Драко, а на твой глаза наворачивались слёзы   -Уйди, прошу! - умоляла ты Это услышал Пятый и решил вмешаться.  -Слушай ты, ещё раз ты скажешь хоть какое-то плохое слово в её сторону то будешь иметь дело со мной. А тепер заткнулся, развернулся и потопал в свою норку хорек белобрысый! - Пятый  -Всего хорошего! - раздраженно крикнул Драко и ушол  -Спасибо, Пятый. - сказала ты и обняла его, а по твоей щеке скатилась слеза. Сначяло Пятый удивлено стоял и не мог ничего сделать, а потом обнял тебя в ответ.   -За что? Я же ничего такого не сделал. - недоумевал Пятый ведь его мало кто благодарил особенно братья и сестры даже тогда когда было за что благодарить, а это сущие пустяки  -За то что поддержал. -сказала ты грустно улыбнувшись     Вы с Пятым зашли в зал где сидели все ребята. Увидев что ты плачешь Диего спросил:  -Что случилось? Кто приходил? Ничего не сказав ты продолжила подниматься по лестнице.   -Приходил её бывший. - Пятый   - А почему она плачет? - Элисон  -Он сказал ей что встречался с ней только из-за её компании и что она уродина.  -Бедняжка! -Ваня  -Ох так бы иму и врезал! - Диего  Потом все пошли убирать вещи из комнаты что-бы освободить её для тебя.   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!