9 часть

21 марта 2023, 13:14

*На роботе*Ты зашла в кабинет Пятого и говоришь: -Вам надо подписать некоторые документы. -Хорошо, давай-Держите, желаете чего не буть мистер Харгривз? -Да, кофе пожалуйста и ещё можешь называть меня просто папочка.) -Не доросли ещё до папочки.)-Если ты забыла мне вообще-то 58.-Простите, запамятовала папочка.)-Так то лучше. И ещё можешь обращаться ко мне на ты.-О, нет, как я могу мы же на роботе, нужно соблюдать субординацию. - наигранно возмутилась ты -Не волнуйся я разрешаю.-Ну тогда ладно, крекер.) - сказала ты и вышла из кабинета -Вот жеш непослушная. - улыбнулся Пятый Ты сидела за своим столом и разбирала документы и к тебе подошёл один из сотрудников компании:-Привет, я вижу ты тут новенькая. Как тебя зовут?-Мейзекин Старлоу.-Я Фредди. Приятного познакомиться.-Не могу сказать того же.)-Не хотите сегодня куда-то сходить, поближе познакомиться. - сделал вид что не услышал твоей язвительной шуточки Фред-Да я уж лучше тёрку лизну.) - сказала ты -Понятно. - закатил глаза Фред и ушёл -Моя школа. - сказал Пятый который слышал весь ваш разговор -Ну так! - ты *13:00*Пятый специально приобнял тебя за талию и вы ишли к выходу из компании чтобы зайти в кафе пообедать. Вас увидели две девушки и начали шептаться:-О смотрите, Харгривз нашел себе новую шалаву. На какой помойке он её откопал. - первая девушка-А одежда, какая безвкусица. - вторая девушка -Я сейчас вернусь. - сказала ты Пятому услышав не лестные комментарий в свою сторону и подошла к первой девушке -Слушай сюда швабра ещё одно слово с твоего перона и твой поезд под названием челюсть отправиться в закат, кстати туда же куда и твоя карьера, фирштейн? - ты-Я всё поняла, простите. - испугалась она-Красиво ты её. - Пятый-У меня был хороший учитель.) - подмигнула ты Вы пошли в кафе и сели у окна. Вы обедали и вдруг ты говоришь:-Накинь на меня свой пиджак. -Зачем? - Пятый-Сделай как я сказала. - ты-Ладно. - Пятый подошёл сзади и накинул на тебя пиджак, а после наклонился к твоему уху и спросил - что происходит?-Сначала сядь на своё место и перестань дышать мне в ухо как стриптизерша. - Пятый сел на своё место и ты поцеловала его в щечку-Ты мне обьясниш наконец что происходит? - Пятый-Там был папарацци. Уже завтра сплетни про то что мы встречаемся будет везде. - победно улыбнулась ты-Ах ты ж господи, я уж думал ты с ума сошла. - Пятый-Скажу тебе правду, я всегда такая была. -Правда? -Чистейшая. Ахахах-Хахаха *Вечер этого дня*Вы пришли домой и на пороге вас встретил Клаус:  -Я не понял голубки что это такое? - спросил Клаус показывая на планшете статью с вашими фотографиями с кафе   -Понял бы если б мозгов хватало. - Пятый   -Оперативно ж они. - ты   -Так вы мне объяснит что это? - Клаус   -Планшет на экране которого статья. - ты   -Да ладно?! Правда что ли?! - наигранно удивился Клаус   -Ладно, это мы специально чтобы раскрутить компанию. - ты  -Кхм, а я уж обрадовался. - взвыл Клаус  Целую неделю вы с Пятым строили парочку. Весь интернет был полен сплетен про ваши отношения. И в один день вам позвонили:   -Ало. - ты  -Здравствуйте, Мейзекин Старлоу. Вас беспокоит ведущая программы "Сплетни". Вы сможете прийти на нашу программу в эту среду в 13:00?   -Да, смогу.    -Отлично! Тогда ждём вас, адрес скинем емейлом.    -Хорошо. До свидания!   -До свидания.Конец звонка   -Пятка, таши свои старые кости сюда! - крикнула ты и через 10 минут приходит Пятый   -Наконец-то. - ты   -Что ты так орешь? - Пятый   -Наш план удался. Мне звонила телеведущая и пригласила на программу.    -Я знаю, мне она тоже звонила. Кстати, именно тогда когда ты звала меня, так что ответ на их главный вопрос они получили.   -Ты думаешь она слышала?   -Ты так кричала, что я думаю тебя слышала вся съемочная команда.   -Упс! Кстати, нам надо придумать историю нашей "любви".   -Точно.

  

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!