2 часть

21 марта 2023, 13:13

Ты пришла в компанию пятого, подошла к его секретарша и сказала:  -Где Харгривз? - ты  -А вы по какому вопросу? - секретарша   -По личному.  -Он сейчас занят!  -Слушая меня сюда, я тебя не спрашивала занят он или нет я сказала где его можно найти! И я попрошу отвести меня к нему немедленно по-хорошему иначе будет по плохому! - сказала ты держа девушку за воротник   -Секундочку! - испугано сказала девушка   -Вот и славно что мы друг друга поняли. - улыбнувшись и отпустив девушку произнесла ты Секретарша зашла в кабинет Пятого и сказала:   -К вам пришли!  -Кто? - не отрываясь от документов спросил Пятый   -Девушка, но она не представилась.  -По какому вопросу?  -По личному и она очень настаивала впустить её!  -Передай ей что я занят.  -Хорошо!Только девушка вышла из кабинета как ты врываешся в него, кидаешь букет в лицо пятому после чего он попадает в руки мальчика, и произносишь:  -Соболезную, ты следующий!  -Вообще-то я  сказал нельзя, а ты ворвалась в мой кабинет так ещё и цветы в лицо кинула!  -Ой прям там, не сахарный не расстаешь!   -И что значит твоё "ты следующий"? Ты чё типа смерть с косой и выбрала меня своей жертвой?  -Нет, я придумала для тебя кое-что пожоще.  -Заинтриговала, и что же?  -Свадьба!  -А вот сейчас совсем не понял. - напугано сказал он  -Что непонятного ты на мне женишься!  -Чего? Какой женишься я ещё слишком молод! И вообще чего это тебе замуж приспичило?  -Ну уж точно не от верной любви!  -А где твой жених? Что очки надел, увидел тебя, испугался и убежал.  -Наверное, он сейчас как раз таки заниматься моим поиском.  -Я конечно знал что прекрасен, но не думал что настолько чтобы ты ко мне со свадьбы сбежала.  -Не обольщайся! У меня к тебе чисто деловое предложение.  -Так, а это уже интересно, выкладывай!  -Короче, ты женишься на мне и можешь забирать мою компанию!  -Ага, чтобы ты потом захотела развод и забрала свою компанию, в которую я вложу много сил, обратно? Нет уж спасибо!  -Я всё придумала, если я захочу развестись половина компании твой, а если развестись захочешь ты то каждый останется при своей компании. И кстати, ещё ты должен рассказать про незаконную деятельность Роя и разорвать с ним все связи.   -Хм, заманчиво! Но с чего это ты за меня замуж решила?  -Не твоё дело! Так ты согласен?  -А рассказывать про Роя обязательно?  -Да  -Я уверен что пожалею но ладно, я согласен.  -Тогда я вызываю нотариуса будем составлять договор, а потом поедем распишемся.  -Мы сегодня будем расписываться?  -Ну, да!  -Но я ещё не нажился холостяцкой жизнью!  -Я сейчас передумаю!   -Ладно, ладно, молчю.      *Тем временем у Драко*Все гости и Драко ждали тебя на первом этаже отеля в ресторане около полу часа, потом Малфою это надоело и он решил подняться в твой номер и сказать чтобы ты спускалась. Когда он зашёл в номер там никого не было. На тумбочке стоял телефон твоей подруги, который она благополучно забыла, вдруг на него приходит сообщение от тебя: "Что там ещё никто не обнаружил моей пропажи?". Драко это заметил и решил ответить: "Нет, а ты собственно где?".-Я иду в загс, а потом домой к Харгривзам.-Это ещё зачем?-Сью не тупи в загс девушки ходят что бы расписаться или развестись. Так как я ещё, Слава Богу, не успела выйти замуж за Драко то ответ очевиден. Ладно, я сейчас не могу говорить потом всё расскажу.*Конец переписки*  -Зашибись, она уже за другого выходит. У меня к ней слишком много вопросов. - говорил Драко сам себеТут в комнату заходит твоя подруга и наблюдает картину как Драко смотри в её телефон с глазами по пять копеек.  -О, что уже заметел что твоя невеста потерялась?  -Сьюзен, я не понимаю что произошло?!  -Просто кое кто, оказался вруном и изменщиком.  -Но я ей не врал, а тем более не изменял!  -Рассказывай! - сказала девушка и вышла из номера забрав свой телефон Драко рассказал всё Нарциссе (своей маме) и она посоветовала ему сходить завтра к тебе и всё объяснить.

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!