2 часть
21 марта 2023, 13:13Ты пришла в компанию пятого, подошла к его секретарша и сказала: -Где Харгривз? - ты -А вы по какому вопросу? - секретарша -По личному. -Он сейчас занят! -Слушая меня сюда, я тебя не спрашивала занят он или нет я сказала где его можно найти! И я попрошу отвести меня к нему немедленно по-хорошему иначе будет по плохому! - сказала ты держа девушку за воротник -Секундочку! - испугано сказала девушка -Вот и славно что мы друг друга поняли. - улыбнувшись и отпустив девушку произнесла ты Секретарша зашла в кабинет Пятого и сказала: -К вам пришли! -Кто? - не отрываясь от документов спросил Пятый -Девушка, но она не представилась. -По какому вопросу? -По личному и она очень настаивала впустить её! -Передай ей что я занят. -Хорошо!Только девушка вышла из кабинета как ты врываешся в него, кидаешь букет в лицо пятому после чего он попадает в руки мальчика, и произносишь: -Соболезную, ты следующий! -Вообще-то я сказал нельзя, а ты ворвалась в мой кабинет так ещё и цветы в лицо кинула! -Ой прям там, не сахарный не расстаешь! -И что значит твоё "ты следующий"? Ты чё типа смерть с косой и выбрала меня своей жертвой? -Нет, я придумала для тебя кое-что пожоще. -Заинтриговала, и что же? -Свадьба! -А вот сейчас совсем не понял. - напугано сказал он -Что непонятного ты на мне женишься! -Чего? Какой женишься я ещё слишком молод! И вообще чего это тебе замуж приспичило? -Ну уж точно не от верной любви! -А где твой жених? Что очки надел, увидел тебя, испугался и убежал. -Наверное, он сейчас как раз таки заниматься моим поиском. -Я конечно знал что прекрасен, но не думал что настолько чтобы ты ко мне со свадьбы сбежала. -Не обольщайся! У меня к тебе чисто деловое предложение. -Так, а это уже интересно, выкладывай! -Короче, ты женишься на мне и можешь забирать мою компанию! -Ага, чтобы ты потом захотела развод и забрала свою компанию, в которую я вложу много сил, обратно? Нет уж спасибо! -Я всё придумала, если я захочу развестись половина компании твой, а если развестись захочешь ты то каждый останется при своей компании. И кстати, ещё ты должен рассказать про незаконную деятельность Роя и разорвать с ним все связи. -Хм, заманчиво! Но с чего это ты за меня замуж решила? -Не твоё дело! Так ты согласен? -А рассказывать про Роя обязательно? -Да -Я уверен что пожалею но ладно, я согласен. -Тогда я вызываю нотариуса будем составлять договор, а потом поедем распишемся. -Мы сегодня будем расписываться? -Ну, да! -Но я ещё не нажился холостяцкой жизнью! -Я сейчас передумаю! -Ладно, ладно, молчю. *Тем временем у Драко*Все гости и Драко ждали тебя на первом этаже отеля в ресторане около полу часа, потом Малфою это надоело и он решил подняться в твой номер и сказать чтобы ты спускалась. Когда он зашёл в номер там никого не было. На тумбочке стоял телефон твоей подруги, который она благополучно забыла, вдруг на него приходит сообщение от тебя: "Что там ещё никто не обнаружил моей пропажи?". Драко это заметил и решил ответить: "Нет, а ты собственно где?".-Я иду в загс, а потом домой к Харгривзам.-Это ещё зачем?-Сью не тупи в загс девушки ходят что бы расписаться или развестись. Так как я ещё, Слава Богу, не успела выйти замуж за Драко то ответ очевиден. Ладно, я сейчас не могу говорить потом всё расскажу.*Конец переписки* -Зашибись, она уже за другого выходит. У меня к ней слишком много вопросов. - говорил Драко сам себеТут в комнату заходит твоя подруга и наблюдает картину как Драко смотри в её телефон с глазами по пять копеек. -О, что уже заметел что твоя невеста потерялась? -Сьюзен, я не понимаю что произошло?! -Просто кое кто, оказался вруном и изменщиком. -Но я ей не врал, а тем более не изменял! -Рассказывай! - сказала девушка и вышла из номера забрав свой телефон Драко рассказал всё Нарциссе (своей маме) и она посоветовала ему сходить завтра к тебе и всё объяснить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!