1 часть
21 марта 2023, 13:13Недавно поставщик компании Харгризов, Рой Брук, предложил тебе сотрудничать сначала ты хотела согласиться, но когда узнала про его не законные махинации отказалась. Сейчас ты возвращаешься домой с работы и вдруг встречаешь... -Ну привет, Старлоу - Пятий -Здравствуйте, Харгривз - с безразличием произнесла ты Вы были с ним не особо знакомы но выдались пару раз на разных мероприятиях. -Вы что то хотели ? - спросила ты -Да, хотел спросить как там твоя компания, жива ещё, а то я вдруг что купить могу пока ты её не угробила. -Компания только процветает и тебе я её не продам. -Ну, рас так, то давай сотрудничать. -О нет, с кем с кем, а с тобой сотрудничать я не собираюсь. -Это почему это? -Потому что ты знал о махинациях Роя но не рассказал о них полиции что бы его посадили! -Он моей компании поставлял честно заработаную продукцию тем более ты тоже уже о них знаешь но никому не рассказала! -Не волнуйся я обязательно расскажу но не сейчас у меня через неделю свадьба сам понимаешь дел много. -Свадьба? Пригласишь? -Нет -Тогда передай своему жениху мои соболезнования. -Обязательно! - крикнул ты закатив глаза и быстрым шагом направилась домой -Истеричка! - крикнул Пятый тебе в след, но ты его проигнорировала
*День твоей свадьбы*Да, недавно тебе исполнилось 19 и ты всё-таки решила выйти замуж за Малфоя, так как одной было тяжело управлять компанией, тем более так хотел твой отец. Ты всё ещё не любила Драко, но он любил тебя и тебе этого было достаточно. Вчера у тебя был девичник, а у Драко мальчишник. Вот ты стоишь у зеркала и разглядываешь своё свадебное платье и к тебе в комнату заходит твоя подруга Сьюзен. -Привет, у меня для тебя плохие новости. -сказала Сью -Привет, что случилось? Твоя подруга включила какое-то видео и показала тебе. На видео Драко целуется с какой-то девушкой, а потом они вмести идут в VIP комнату. -Это снял мой парень Колин, он был на мальчишника и когда почти все разошлись Драко пошёл с этой девушкой в комнату и сама понимаешь что дальше было. А ещё Колин сказал что Малфой тебя не любит и уже не раз изменял, а женится на тебе только ради компании. - сказала подруга -Откуда он знает? -сказала ты немного расстроенно -Драко сильно напился и всё ему разболтал. -Мг, я сейчас смоюсь потихому только ты не говори никому. -ХорошоТы переобулась в белые кроссовки взяла сумку с букетом и быстро вышла из ресторана где должна была происходить ваша розпись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!