3 часть
21 марта 2023, 13:14*После росписи* -Мне звонил мой брат, короче говоря у нас сегодня у всех вместе ужин у нас дома. - Пятый -Окей. - тыВы заходите к нему в дом и ты говоришь: -Нифига домина! -Конечно, у нас семья большая. Так, остальные приедут через час, я пока пойду закажу еди, а ты можешь пока пойти в мою комнату. -Хорошо, а где она? -Поднимаешься на второй этаж и там первая дверь слева. -Спасибо, женишок!Ты зашла в комнату пятого, кстати она была очень уютная, и села на кровать. -Фух, как не удобно в этом длинном платье, а я ещё никакой одежды не взяла .Тут твой взгляд упал на ножницы. Ты подошла к столу взяла ножницы и обрезала кусок платья. Если раньше оно волочилось по полу то сейчас было чуть выше колен. Тут в комнату заходит Пятый. -Ты что делаешь? -Платье укорачиваю. -Зачем? -Ну, в длинном не удобно. -Мммм, ясно. С кем я связался. - последнее предложение он пробормотал себе под нос, но ты услышала -Ей! -Молчу.Через час все ребята собрались в гостиной. -Пятый, а теперь попробуй объяснить что произошло, мне Клаус позвонил сказал что ты ему такое рассказал, что я узнаю упаду и вообще что это за девушка? - Диего -Диего, что непонятного, это моя новая собутыльница! - Клаус -Вообще-то, это моя жена, Мейз. - Пятый -Ого, Пятый, а я думал ты последний из нас женишься. - Диего -А я всегда говорил, что думать это не твоё. - съязвил Пятый -А как вы познакомились и когда ? - Ваня -Мы первый раз увиделись на одном мероприятии по бизнесу две недели назад. - Пятый -Две недели назад? - Лютер -Да, вас что-то не устраивает? - Пятый -Да так, ничего. А как ты ей сделал предложение? - Элисон -Вообще то это она мне сделала предложение. - Пятый -В смысле? -Ну она ворвалась ко мне сегодня в кабинет, кинула мне в лицо свадебный букет и сказала ты следующий. - Пятый -Я вообще ничего не понимаю! - Клаус -Если бы мозг был, то понял! - сказала ты с Пятым в один голос -А понятно, сошлись характерами. - Клаус -Да нет же, у нас просто брак по расчету. Я не знаю кто бы мог сойтись с ним характером. - не выдержала ты -Ты, деточка, тоже не подарок. - Пятый -Что? - сказали все Вы с Пятым объяснили всю ситуацию, Харгривзы были в шоке. -Так, нам надо выпить. - Клаус -Другого я от тебя и не ожидал. - Пятый -А мы вот с Клаусом полностью согласны. - все *Через час*Все уже уснули где-то по углам комнаты, Пятый ушел к себе потому что не хотел слушать ваши пьяные бредни, кстати он один был трезвый, а вы с Клаусом сидели на полу опершись об стол: -Клаусня, ик, мне кажется, ик, нам надо ещё бухнуть шампусика. - ты -А мне кажется, что тебе правильно кажется, ик. - сказал Клаус наливая вам в бокалы шампанское -Давай выпьем, ик, за тебя. Как Пятому повезло что он тебя нашел. - Клаус -А ещё больше ему повезёт если он меня не будет доставать,ик, потому что я не думаю, ик, что у него есть лишний конечности. -Хех, а пошли купим ему кролика?! -А пошли. Вы встали но не удержались и упал. Услышав грохот Пятый спустился вниз и обнаружил вас с Клаусом спящих на полу в обнимку. -Я знал что добром это всё не кончится. - ПятыйОн закинул тебя к себе на плече и хотел отнести в комнату но ты проснулась. -Куда ты меня тащишь? -Спать. -А где я буду спать? -Минуту назад тебя это не волновало. -Ну, Пятка, не злись. А мы с Клаусом хотели тебе кролика купить. -Зачем мне кролик? -Ну кролик такой же милый как я и ты не будешь скучать когда меня не будет рядом. -Поверь мне, я буду только рад. -Какая ты злюка! Так где я буду спать? -Со мной. - Пятый -С тобой?! - ты резко отрезвела -А что тебя что-то не устраивает? У нас сегодня, между прочем, первая брачная ночь. - Пятый -Пятый блин! - ты -Ладно, я пошутил. Но спать все ровно первое время нам придется вмести, потому что в свободной комнате много хлама и там вообще надо сделать ремонт. -Тогда ты на полу! - ты -Ну уж нет! Либо спим вместе на кровати либо ты на полу. - Пятый -Вместе так вместе! - ты -Хех, а совсем недавно тебя не пугал холодный пол. - Пятый
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!