3 часть

21 марта 2023, 13:14

*После росписи*  -Мне звонил мой брат, короче говоря у нас сегодня у всех вместе ужин у нас дома. - Пятый   -Окей. - тыВы заходите к нему в дом и ты говоришь:  -Нифига домина!  -Конечно, у нас семья большая. Так, остальные приедут через час, я пока пойду закажу еди, а ты можешь пока пойти в мою комнату.  -Хорошо, а где она?  -Поднимаешься на второй этаж и там первая дверь слева.  -Спасибо, женишок!Ты зашла в комнату пятого, кстати она была очень уютная, и села на кровать.  -Фух, как не удобно в этом длинном платье, а я ещё никакой одежды не взяла .Тут твой взгляд упал на ножницы. Ты подошла к столу взяла ножницы и обрезала кусок платья. Если раньше оно волочилось по полу то сейчас было чуть выше колен. Тут в комнату заходит Пятый.  -Ты что делаешь?  -Платье укорачиваю.  -Зачем?  -Ну, в длинном не удобно.  -Мммм, ясно. С кем я связался. - последнее предложение он пробормотал себе под нос, но ты услышала  -Ей!  -Молчу.Через час все ребята собрались в гостиной.  -Пятый, а теперь попробуй объяснить что произошло, мне Клаус позвонил сказал что ты ему такое рассказал, что я узнаю упаду и вообще что это за девушка? - Диего  -Диего, что непонятного, это моя новая собутыльница! - Клаус   -Вообще-то, это моя жена, Мейз. - Пятый  -Ого, Пятый, а я думал ты последний из нас женишься. - Диего  -А я всегда говорил, что думать это не твоё. - съязвил Пятый   -А как вы познакомились и когда ? - Ваня   -Мы первый раз увиделись на одном мероприятии по бизнесу две недели назад. - Пятый   -Две недели назад? - Лютер  -Да, вас что-то не устраивает? - Пятый   -Да так, ничего. А как ты ей сделал предложение? - Элисон   -Вообще то это она мне сделала предложение. - Пятый  -В смысле?  -Ну она ворвалась ко мне сегодня в кабинет, кинула мне в лицо свадебный букет и сказала ты следующий. - Пятый   -Я вообще ничего не понимаю! - Клаус   -Если бы мозг был, то понял! - сказала ты с Пятым в один голос  -А понятно, сошлись характерами. - Клаус  -Да нет же, у нас просто брак по расчету. Я не знаю кто бы мог сойтись с ним характером. - не выдержала ты  -Ты, деточка, тоже не подарок. - Пятый  -Что? - сказали все Вы с Пятым объяснили всю ситуацию, Харгривзы были в шоке.   -Так, нам надо выпить. - Клаус  -Другого я от тебя и не ожидал. - Пятый  -А мы вот с Клаусом полностью согласны. - все  *Через час*Все уже уснули где-то по углам комнаты, Пятый ушел к себе потому что не хотел слушать ваши пьяные бредни, кстати он один был трезвый, а вы с Клаусом сидели на полу опершись об стол:  -Клаусня, ик, мне кажется, ик, нам надо ещё бухнуть шампусика. - ты  -А мне кажется, что тебе правильно кажется, ик. - сказал Клаус наливая вам в бокалы шампанское   -Давай выпьем, ик, за тебя. Как Пятому повезло что он тебя нашел. - Клаус   -А ещё больше ему повезёт если он меня не будет доставать,ик, потому что я не думаю, ик, что у него есть лишний конечности.   -Хех, а пошли купим ему кролика?!  -А пошли. Вы встали но не удержались и упал. Услышав грохот Пятый спустился вниз и обнаружил вас с Клаусом спящих на полу в обнимку.   -Я знал что добром это всё не кончится. - ПятыйОн закинул тебя к себе на плече и хотел отнести в комнату но ты проснулась.  -Куда ты меня тащишь?  -Спать.   -А где я буду спать?  -Минуту назад тебя это не волновало.   -Ну, Пятка, не злись. А мы с Клаусом хотели тебе кролика купить.   -Зачем мне кролик?  -Ну кролик такой же милый как я и ты не будешь скучать когда меня не будет рядом.  -Поверь мне, я буду только рад.  -Какая ты злюка! Так где я буду спать?   -Со мной. - Пятый  -С тобой?! - ты резко отрезвела  -А что тебя что-то не устраивает? У нас сегодня, между прочем, первая брачная ночь. - Пятый  -Пятый блин! - ты  -Ладно, я пошутил. Но спать все ровно первое время нам придется вмести, потому что в свободной комнате много хлама и там вообще надо сделать ремонт.  -Тогда ты на полу! - ты  -Ну уж нет! Либо спим вместе на кровати либо ты на полу. - Пятый   -Вместе так вместе! - ты  -Хех, а совсем недавно тебя не пугал холодный пол. - Пятый

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!