ее хвост
27 февраля 2021, 22:05проснувшись в 8ч по будильнику я пошёл умываться , завтракать. Сэнко снова сказала : но ведь это не правильно , я должна о тебе заботиться , а ты уходишь на работу... я сказал , что вечером вернусь и ты сможешь позаботится обо мне. *вечер после работы* ну вооот я дома Сэнко радостно подбежала ко мне и сказала , что бы я мыл руки и садился завтракать. Я: ого , рамен на ужин это самое вкусное , что может быть. но тут у меня в голове возник , ещё один вопрос к Сэнко : а если не секрет , то сколько тебе лет и почему ты хочешь обо мне заботится..? Сэнко встав на стул сказала : я 800 летняя лисица Сэнко пришла о тебе заботится! *после ужина*я сел на кровать и стал смотреть на ее пушистый и мягкий рыжий хвост..я спросил у Сэнко , а можно потрогать твой пушистый хвост , просто он так меня и тянет к нему. Сэнко посмотрела на меня и сказала : ладно я тебе дам его потрогать , но будь поосторожнее он чувствителен.. Сэнко села ко мне спиной и положила свой прекрасный , пушистый хвост мне на колени. Я с нетерпением хотел уже его погладить , ощутить его мягкость , утонуть в нем.. Но Сэнко уже хотела побыстрее убрать его от меня , но ждала , когда я его потрогаю. я: ладно на счёт 3 1...2...3.. вот..,я уже ощутил его мягкость , его пушистость вы не представляли какой он пушистый.. Сэнко: * кричит на всю квартиру* от страха я убрал от ее хвоста и извинился перед ней и сказал : извини , что так долго трогал твой хвост... Сэнко: ладно... нечего... ведь моя работа это заботится о тебе)* время ложится спать *собрав вещи я пошёл в душ , сказав об этом Сэнко сразу же за мной следом она пошла со мной я: но ведь я один могу и без твоей помощи сходить в душ.. тут Сэнко посмотрела на меня и сказала : я должна о тебе позаботится , так что давай садись в ванную я тебе почешу спинку почесав спинку , Сэнко ушла из ванны. выйдя из ванны я пошёл ложится спать , сказав Сэнко спокойной ночи и выключил свет. через некоторое время я вспомнил , что раз Сэнко столько сделала для меня , а я с ней сейчас поступаю не правильно, сам сплю на кровати , а ее уложил на полу. нет..нет..нет срочно нужно найти какой нибудь матрас для неё. не дойдя до шкафа , зашла в комнату Сэнко и сказала , а ну ложись ! тут было уже бесполезно с ней спорить и лёг в кровать. рядом со мной легла Сэнко.. укрыв одеялом она прижалась ко мне и положила свой хвост между нами... это была самое приятное , что могло случаться , я крепко заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!