кто она?
27 февраля 2021, 22:05меня зовут Курото Накано.
Я обычный работник , который идёт на работу в 8ч утра и просиживает до самого вечера. Приходя домой , меня встречает пустота в квартире и оставшаяся еда на которую мне хватает денег. И так 24/7 Придя снова на *любимую* работу , сев за компьютер я начал , как обычно выполнять свои обязанности , тут меня позвал директор и начал выговаривать , о том что у меня очень большие завалы и должен успеть все сделать до определённого срока. Придя домой я учуяв ароматный запах риса , который мне готовила моя бабушка в детстве. Осмотрев квартиру она была вся прибрана , кровать застелена , посуда помыта и даже были открыты окна, которые я так давно не открывал. Пройдя на кухню из за угла торчал рыжий пушистый хвост , а перед плитой стояла маленькая девочка , которая была похожа на лисицу. Услышав как я зашёл на кухню она обернулась и сказала: - наконец то ты пришел , ты так сильно измучен свой работай .. ты вообще отдыхаешь ?!?!я ответил: нет , каждый мой день начинается и заканчивается одинакова , весь день на работе , питаюсь в столовой холодным супом. Тогда она ответила : АаАааАаа!!! ты совсем что ли?? ты должен отдыхать ! ведь нельзя же столько времени работать и совсем не отдыхать !!!я ответил : но ведь я привык , это уже длится несколько лет и мне это привычноона: ну.. ведь... почему ... тогда она позвала меня ужинать , переодевшись я пошёл за кухонными приборами, тарелками , кружками и т.д заметив это лисица с удивлённым взглядом посмотрела на меня и сказала: так ! ты не должен трудится , я пришла сюда что бы за тобой ухаживать , так что садись я сама все накрою! я сел и начал ждать , когда она все накроет , и тут у меня возник вопрос : а как тебя зовут ? она : Сэнко
Я: а.. ладно.. а почему ты здесь..? Сэнко: я видела как ты сидишь на этой работе и совсем не отдыхаешь! Я: но ведь это моя работа.. Не дав договорить Сэнко перебила меня и сказала: замолчи! и садись кушать! Я так и сделал
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!