она такая милая , но столько проблем
27 февраля 2021, 22:05*утро следующего дня*уйдя на работу , Сэнко осталась одна. я объяснил ей где что находится. открыв шкаф Сэнко увидела пылесос и решила убрать всю квартиру , подключив его к розетки , пылесос включился , зашумел. Сэнко от страха спряталась под одеяло , и начала паниковать. следующим , что хотела испытать Сэнко это стиральная машина. закинув вещи в барабан , Сэнко залила большое кол-во порошка , закрыв машинку , включила и начала ждать. прошло минуты 2-3 из машинки , начала вылезать большими количествами пена и тут Сэнко начала паниковать... от большого кол-во использования электричества в квартире выключился свет и Сэнко очень сильно испугалась и закричала ,от этого крика за стенкой услышала соседка Ясуко Коэндзи :
придя домой , в квартире было абсолютно темно. я начал звать Сэнко, но она не отзывалась , пройдя в комнату я увидел небольшой клубок под одеялом это была Сэнко. я: Сэнко , что ты тут делаешь? Сэнко: я.. бесполезная.. я хотела сделать как лучше... но... что то пошло не так...(( я: эх...ладно давай тогда вместе и уберёмся) тогда я пошёл к двери , что бы включить счётчик. - ура! вот и свет ! *через некоторое время* тут мы услышали как в дверь , кто то постучался. испугавшись я стал думать , если это полиция , то что они подумают.. я взрослый мужчина и дома у меня маленькая девочка , непохожая на свой возраст.. открыв дверь , там стояла Ясуко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!