Последний бонус.Больше не просите...Пожалуйста
21 января 2020, 18:47(Курсивом выделенны мои реплики)Это чисто мой диалог с моими героями,мы рассуждали,что мне дальше писать.Может у вас есть идеи?Буду рад почитать)————————————————
-Чонгук!-Что?-Ты в курсе история то закончилась?-Серьёзно уже?-Ага.-Ахринеть,я очень устал.-Я тоже-Было бы намного проще если бы история была написана по правилу 3-х "П".Поругались.Помирились.Потрахались-Фактично у вас тоже самое было.-Но не в той же последовательности.-Да какая разница...-Большая,ты выставил меня чуть ли не шлюхой!-Я тебя даже не пытался выставить в таком свете.Подумаешь переспали уже в 8 главе и что?Ничего страшного...-Ну-ну-Тэхён перестань.-Ты меня ещё крайним выстави.-Бляяя-Бляяя-Да ну вас.-Тох!-Кстати я хочу ещё чего-нибудь про вас написать.-Про нас?-Ага ещё одни роли потяните?-Возьми Чимина с Юнги.-Вас хочу,вы мне легче даётесь.-Ладно -Хорошо..-Как насчёт омегаверса?Тэхён?-Нет!Никаких течек!Никаких альф!-Тэхён~а...-Ёбаный Чонгук даже не начинай.-Привереда...Может тип...бля как это называется...Короче Тэхён ты будешь наполовину человек,наполовину...тигр?-...Блохи?-Да ты дурак что ли?-Тэхён ахахах,котёнок блохастый хахах.-Вот ты щас издеваешься,что ли?!-Прекратите.Серьезные вещи думаем.-Ты автор ты и думай.-Вот, я согласен с Тохой.Давай ка ты сам.-Хорошо...только потом без притензий мол,почему вас ебут негры...-Даже не думай блять!-Ааааа-Вот и я о том же...есть идеи?Техён?-Хочу быть призраком...-Серьезно?-Ага...-Ну есть одна идея...Ну что готовим булки.Новый фанфик ждёт.Файтин.-Файтин.-Файтин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!