Бонус:Сон

19 января 2020, 15:56

-Чон Чонгук!...Я беременнен-сказал Тэхён-Ага...Что?!-У нас будут дети!-Техён кинул перед Чоном тест который показывал две полоски -Э..э.это не возможно...ну даже чисто физиологические!-кричал Чон.-Ты не рад что у нас будут дети?!-Я...-Прекрасно!Боже я потратил на тебя всю свою молодость!А ты сейчас хочешь кинуть меня с ребёнком?!-Да нет же...-Всё я собираю вещи и ухожу от тебя!Надеюсь когда дети вырастут,они будут называть отцом другого человека.-Тэхён!

-Тэхён!-крикнул Чонгук и вскочил с кровати.-Ты чё орёшь?-повернулся к нему сонный Тэхён.Чонгук стал плакать.Он обнял Тэхёна-Тэхеееен мы ещё молоды для детей,но если что,я буду хорошим отцом,и не брошу вас.-Ты идиот что ли?Какие дети?Я даже если жопу порву,детей ты от меня не дождёшься...-А?-Чон оглянулся посторонам и понял что сейчас глубокая Ночь,и что рядом спал Тэ.-Боже это был сон...-Чонгук отпустил Тэхёна и лег на спину закрыв лицо руками.Тэхён повернулся к нему лицом и обнял его,тихо смеясь.-Чё ты смеёшься?-Чё за дерьмо тебе снится?-Да пиздец...-Чонгук так же повернулся к Тэхёну и обнял его.-Прости что разбудил...-Ничего страшного.-Но знаешь...Если что,я всё равно тебя не брошу с ребёнком.-Боже...пожалуйста спи,у тебя уже либо недосып либо недотрах.-И то и то...Завтра исправим последние?-Хорошо.-Но только с презервативами...-Да иди ты нахрен Чонгук!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!