Бонус:Знакомство с родителями
17 января 2020, 16:25-Чон Чонгук!-Чё случилось принцесса ?-Где моя белая рубашка?!-На кой хер она тебе?-Я по твоему перед твоими родителями ходить буду в брюках и футболке?-Брюках?Тэ...ты Прекрасно выглядишь в трениках и моёй растягутой футболке.-Но...-Чон Тэхён,прекрати.Я влюбился в тебя такого какой ты есть и моим родителям ты точно понравишься.-Правда?-...Надеюсь...-Да иди ты нахер-Тэхён ударил Чонгука по полечу и сжал губы,а-ля "Ты правда меня обидел"-Не дуйся.Я же шучу.-Чон...я хочу нравиться не только тебе,но и твоим родителям.-Чоон...- передразнил Чонгук и заулыбался.Он поцеловал Тэхёна в щёку и медленно стал покрывать его лицо поцелуями.-Чон...Гук-Тэхён стал возбуждаться,поэтому стал отчаянно жаться к Чону.Но,сука,судьба сегодня к ним была не благосклонна,поэтому как только Чонгук взял Кима под бёдра,дабы отнести в спальню,как раздался звонок в дверь.-Бля!-крикнул Тэхён и быстро соскочив с Чона надел на себя первую попавшуюся футболку.Чонгук подошёл к двери и открыл её,Тэ же в это время спрятался за Чоном и сжал в ладошках его футболку.-Мама!Вы чего-то рано приехали.-немного раздражённо начал Чон.-Так Ким Тэхён,быстро покажись!-скомандывала мама Чона и нахмурила брови как только Тэхён вышёл из своего "убежища"-Чон Чонгук!И вот на это ты применял прекрасных девушек которых мы тебе предлагали?!-Ма...-Ну знаешь ли...я думала ты выбрал достойного!-Мама...-Я против ваших отношений!-Ма!-крикнул Чон и прижал к себе Кима.-мама ты немного...-Простите миссис Чон,я может и не достоин вашего сына или вашей оценки,но я сделаю всё что будет в моих силах.Как сильно вы бы не пытались нас разлучить или же противиться нашим отношениям,я его не оставлю.Я люблю вашего сына и готов измениться,что б стать достойным и вашей любви-сказал Тэхён совершенно спокойным голосом,но только мокрые дорожки слёз на его щеках выдавали его волнение и боль.-Ах,милый мой-сказала миссис Чон,обращаясь к Тэхёну.Её глаза тоже наполнились слезами и голос стал дрожать.Она налитела на Кима с обьятьями,буквально сбив его с ног.-Прости меня,и сына моего,идиота,прости!-говорила она куда-то в плечо Кима.-я не хотела тебе этого говорить,сына сказал так надо...-Ох-выдохнул Ким и обнял женщину в ответ.-Вы на меня не злитесь?-Шутишь?Хоть кто об этом раздолбае позаботиться.Совсем же от рук отбился.-Здесь вы правы.-сказал Ким и улыбнулся.-Сына не смей упустить это солнышко.-говорила миссис Чон,ещё сильнее прижимая к себе Тэхёна.-Изветите...-бурчал Тэ-можно вопрос?-Конечно-сказал женщина и встала на ноги протягивая руку Тэхёну.Ким встал,попровил свою футболку и немного нахмурился.-Это он-покозал на Чона Ким-сказал вам так сказать?-Ну не прям так,это я просто в роль вжилась,но да...он попросил.-Да?-Ким зло посмотрел на Чонгука,последний же глупо улыбался.-знаешь что Чон Чонгук...тебе пи...-Ким резко замолчал и посмотрел на миссис Чон,как бы спрашивая разришения.-Можно-можно-кивнула женщина и тепло улыбнулась.Ким тоже улыбнулся,но потом перевёл злобный взгляд но Чона и подбежал за ним в глубь дома.-Тебе точно пиздец!-кричал Ким наверное из зала а потом послышался грохот и весёлый смех младшего.Родители же разделись и пошли на кухню,дабы попить чая с дороги и разложить гостиницы привезённые из Пусана.Ну вот и познакомились)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!